Регистрация: 23.05.12
октябре 2013
25.10.13 - 02.11.13

Эйфория в Текирове

Отдыхала с мужем в конце октября 2013, уезжали 2 ноября, очень повезло с погодой, купались и загорали каждый день, было тепло.

Размещение. Заселение стандартное, у нас был номер в главном корпусе с видом на сад. Номер на уровне, белье свежее, постель двуспальная удобная, никто никуда не проваливался и не разъезжался, как иной раз случается, полотенца меняли каждый день, убирались добросовестно. Ванная чудесная, сантехника исправная, горячая вода круглосуточно, напор воды хороший. Очень понравились их фирменные шампуни с бальзамом для волос, для меня они подошли идеально. Воду 1,5 л добавляли каждый день неограниченно. кстати, за дополнительную плату есть меню подушек. На мой взгляд не повезёт только тем, кого поселят в самом дальнем бунгало, там не очень живописно на мой взгляд, густая растительность и слишком мало солнца.

Питание. Выше всяческих похвал, абсолютно на любой вкус.

Пляж. Песок, заход комфортный, лежаков хватало всем всегда, зонтики на месте, лежаки удобные сеточкой (я их особенно люблю, больше, чем пластиковые или деревянные), отличные махровые пляжные полотенца выдают по картам без проблем.

Территория. Довольно большая, ухоженная, живописная.

Анимация. Активная, и взрослая, и детская, ребята стараются.

СПА. Ничего не могу сказать, отель гордиться своим СПА, но я так и не нашла на него времени.

Бассейны. Замечательные, чистые, удачно расположены, с у довольствием катались на водных горках.

Детям. Хороший мини-клуб, красивая площадка, много развлечений.

Тренажёрка. Много современных тренажеров. Достаточно просторно.

Дискотека. Отстой в стиле ретро, но народ танцевал.

Сервис. Официанты не всегда успевают ухаживать за гостями, но для меня это не было проблемой, в остальном всё соответствует уровню отеля.

Резюме: рекомендую всем любителям овощного отдыха, природы, семьям с детьми.

Добавлено 22.08.14 15:37 (1 858 символов в тексте)

15:10 31.08.15

Светлана,мы летим в 20-х числах октября.переживаем за погоду и то что это конец сезона.Людей было много?Хорошее ли обслуживание,все ли работало?

20:04 22.10.15

Александра, только вчера вернулась из Турции, погода великолепная, море тёплое, надеюсь и вам повезёт! Что касается непосредственно отеля: работало всё, включая команду анимации, они попрощались с нами вечером 1 ноября. Обслуживание в отеле на высоте, есть книга отзывов туристов на ресепшене, там вы прочтёте много благодарностей сотрудникам отеля, которые очень стараются, чтобы ваш отдых прошёл легко и приятно, maximum enjoy for you!