Регистрация: 22.08.14
августе 2014
10.08.14 - 16.08.14

Впечатление замечательное! Номер просторный, чистый...

Впечатление замечательное!

Номер просторный, чистый. Убирали каждый день, персонал творил чудеса из постельного. Все необходимое в номере было, единственный недостаток не было утюга.

Отличное впечатление с первой секунды нахождения в отеле!!!!!! Замечательно и тепло встретили девочки-гиды, особенно Юля Калашникова, прекрасно отнеслись и очень профессионально всё объяснили и показали свою компетентность в знании дела!!!! А что касается обслуживания персонала и питания, одно слово, высший пилотаж!!!

Официанты такие приветливые и бесконечно терпеливые! При нас маленькие девочки так доставали их, что умудрялись нас вывести из себя, а официанты целомудренно не показывали совершенно никакого негатива! Это мы уже из большого уважения к ним, которое они смогли завоевать, сделали замечание малышкам. Очень прозитивный персонал! Со всеми подружились. Особенно хочется поблагодарить: Kurdet, Aref, Ertan, Mehmet и остальных. Очень харизматичные, исключительно одаренные ребята.

Также немаловажно отметить хамам, турецкую баню, при отеле. Цены доступные, справедливые, в точку. Из всех отелей округи все ходили на хамам именно в этот отель, так как здесь чистота - залог всего. И это тоже было выполнено с ювелирной точностью!

А массаж! Ahmed доказал, что он не просто Массажист с Большой буквы, а еще и имеет глубокие познания с медицинской стороны его профессии. Он с предельной точностью ставит диагнозы людям, после первого массажа (хамам) и тогда назначал им отдельные лечебно-профилактические курсы. И самое главное, что минимум на год люди забывают о своих диагнозах, от которых и следа не остается!

В любом случае этот отель - самый лучший вариант! Не прогадаете!

В целом, все члены семьи в полном восторге! На душе исключительно у всех осталось чувство глубокой моральной удовлетворенности и полноты бытия!!

Добавлено 22.08.14 16:08 (1 828 символов в тексте)
Все отзывы Gulya (1)