Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Будут проблемы никто не поможет

Был в отеле не давно. Ничего плохого про сам отель и как там все красиво не могу. Реально красиво. Чистота не важная правда,уборка хромает. В предпоследний день нашего отдыха украли дорогие часы из номера и тут началось самое интересное,кроме девушек из клуба ангелов не соизволил даже извиниться или что либо сделать. Несмотря что часы были очень дорогие, мне не дали с руководством отеля поговорить или еще с кем кто мог бы помочь и разобраться с этим,тупо игнор. Не показали съемки с камер и на то что человек который бар заполнял дважды открывал нашу дверь тоже реакция неоднозначная,типа он долго у нас работает. Вообщем , если там чтото будет происходить с вами,руководству не будет дела до вас,сами типа разбирайтесь. Когда у американца пропал телефон в Спайсе,отель рядом, так они весь белек подняли и нашли,а тут тупо ничего, ждали пока мы уедем и забудем. Отель который стоит таких денег должен был бы по другому относится к своим туристам,а не покрывать тех кто обворовывает вас. Спа услугами пользуйтесь сначала оплатив или уточнив,потом тоже типа,а мы так сказали и накрутки на все. Вообщем,я не советую его из-за всего выше сказанного. Удачи всем

Добавлено 22.08.14 16:30 (1 161 символов в тексте)

14:13 06.04.15

Уважаемый Анзор,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильсова
Guest Relations Manager