Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Отдыхали в этом отеле с 12 по 22 августа 2014 г семьёй и друзьями

Отдыхали семьёй с ребенком 6 лет и друзьями, нас было 11 человек.

Для себя отель оценила на 2 балла , так как следим за здоровьем и кишечные инфекции не входили в наш отдых, что и испортило весь отдых, в клинике дали таблетки,но мы ехали поднимать иммунитет, а не наоборот, руки мыли всегда, чистили зубы и пили воду только из бутылок, со многими общались и у всех эти проблемы, в отелях Египта были 7 раз, но такого нигде не встречали.

Отель не блещет чистотой, везде грязненько, любая хозяйка это заметит

Если кто не очень переживает по этому поводу, то можно смело ехать в этот отель, так как остальные минусы можно и не замечать...

теперь чуток подробнее:

1. прибыли в отель в 1 час ночи, разместили нормально, отправили поесть в круглосуточный бар, там долго ждали, так как приехало много отдыхающих в это время, из еды предложили гамбургеры и картофель фри

2. номер нормальный 2019, слышимость была супер отличная, спасались включённым шумным кондиционером, хотя сначала шум конд-ра не устраивал, но позже мы оценили это как плюс))) шум перебивал все шумы извне, муравьи на террасе и ящерка в комнате особо не мешали. В нашей комнате кондиционер работал и без ключа, что есть плюс

3. территория красивая, море ласковое, сначала заходили в спец тапочках, затем без них, но всегда аккуратно под ноги смотрели, так как там остатки кораллов присутствуют и можно пораниться, особенно деткам

4. питание нам не понравилось, ребенок не мог выбрать порой ничего кроме хлеба, да и надоело стоять в очередях, ели в ресторанах аля-карт, благо зеленый браслет позволял ,понравились монгольский, гриль, турецкий, а вот русский ужасный, итальянский так себе, китайский неплохой,

про чистоту, вернее про грязь:

стаканы грязные, стоит посмотреть на свет сквозь него

салфетки на столе ужасные,

тарелки с засохшей пищей

воробьи и мухи порой не дают расслабиться

ОТЕЛЮ НУЖНО ЗА ЭТО СЕРЬЁЗНО ВЗЯТЬСЯ!!!

5. анимация была, но кто был раньше в этом отеле говорили, что стала совсем скучная

6. мини-клуб для деток: моя дочь не впечатлилась, хотя обычно любит мини-клубы

7. бассейны и горки для деток и взрослых, на мой взгляд, не плохие, доча с удовольствием там булькалась

8. уборка в номере ужасная, даже вспоминать не хочется

9. на собрание пегаса не ходили и не ходим, так как были на всех экскурсиях

писать можно много, но мой вывод: мы в этот отель не приедем из-за грязи и кишечных инфекций, остальное терпеть можно, но не это!!!

рейтинг отеля завышен

надеюсь помогла тем кто переживает за своё здоровье

кстати, моей маме 68 лет и ей всё понравилось, она одна не страдала животом, просто простудилась по своей вине.

Инна оценил сервисы

Добавлено 22.08.14 16:59 (2 631 символов в тексте)

23:01 22.08.14

Инна,поделитесь пожалуйста секретом.Как Вы стали обладателем зеленого браслета?Прочитав отзыв я поняла,что в отеле Вы в 1-ый раз.

22:28 23.08.14

Существует сеть отелей Dessole . TopHotels
Тома, мы были в этом TopHotels

22:33 23.08.14

**преимущества предоставляются гостям, ранее отдыхавшим в одном из отелей сети Dessole на территории Египта

12:25 26.08.14

Инна, подскажите, в каком отеле лучше? В прошлый раз были в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh , в этот раз хотим в Хургаду. Есть ли кораллы?

12:50 26.08.14

в этом отеле кораллы на пляже отсутствуют, но многие на рыбок смотреть ходили левее от пляжа, довольные отзывы слышала, если Вам нужно море с кораллами как в шарме в пирамизе, то всё-таки этот отель не для Вас, а мы с маленьким ребенком только на пляж без кораллов выбираем отели, поэтому я не спец в кораллах, до рождения были в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh вот там нам понравилось,

Все отзывы Инна (1)