Регистрация: 04.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

Не пожалели в пятый раз!

Отдыхали с 09.08. по 19.08. 2014г. Приехали в Санрайз в пятый раз! Уже второй раз с нами отдыхает семья с двумя детьми. Ехали с надеждой на прекрасный отдых-достойный Санрайза и Старлайта. НЕ ОШИБЛИСЬ! Все 10 дней,проведенных в Санрайзе,только и думалось о том,какая же она гостеприимная эта Турция! Отель был заполнен на 100% и всем хватало места и внимания, еды и солнца! Разместили быстро и без волокиты. Номера фемили рум-большие, чистые и уютные. Как и положено в отеле 5зв- халаты,тапочки,доп салфетки,чай,кофе и другие приятные мелочи прилагаются. Питание разнообразное и весьма вкусное с непременным местным колоритом. Территория этого отеля (точнее 2-х отелей)-отдельная песня,т к весь отель расположен на территории ботанического сада. Все утопает в зелени,цветах, прекрасных и ухоженных газонах! Аромат медуницы,зреющие гранаты,лимоны,фейхоа и тд. Чем удивил отель в этот раз? Тем, что весь персонал говорит по-русски и очень хорошо! От горничной до менеджеров ресепшн. Ранее этот отель был ориентирован на немецких туристов и к наи-русским относились несколько прохладно! Но в последние 2 визита все изменилось кардинально!! Если говорить о замечаниях-соглашусь со многими отзывами ранее- горничные халтурят. Полотенца меняют исправно,но полы,которые в песке с пляжа,моют крайне редко! И за чаевые тоже. Постель у нас за 10 дней тоже не меняли! Но это, так, к слову. Общего впечатления это не испортило! В конце-концов 10 дней же всего!))) Поедем ли туда в 6-й раз? НЕПРЕМЕННО! Рекомендую этот отель всем,кто хочет весело,вкусно и приятно отдохнуть, как с семьей, так и с друзьями!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 22.08.14 18:52 (1 595 символов в тексте)

19:40 04.09.14

Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва.
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы очень признательны Вам за то, что оценили работу нашего персонала, територию отеля а также отметили явные плюсы и смело рекомендуете наш отель всем посетителям сайта Tophotels.ru, развеев тем самым сомнения в качестве некоторых посетителей сайта. Все ваши замечания и пожелания по поводу уборки были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля,

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Седа Балан,
Менеджер отдела по работе с гостями.