Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
10.08.14 - 21.08.14

В отеле были с 10 по 21 августа - 3-е взрослых и ребенок...

В отеле были с 10 по 21 августа - 3-е взрослых и ребенок 3,5 лет.

1) Индивидуальный трансфер. Представитель coral travel проехала с нами в машине до отеля, подождала, когда мы выгрузимся, сказала, что все говорят по-русски и исчезла.

2)Размещение. Приехали в 14 часов, заселять начали сразу, но потратили на это около часа, так как работник "рецепшен" говорил то по-французски, то по-немецки. Ни английский, ни русский не понимал. Что-то "трещал", водил нас по номерам и говорил: за этот - (+) 100S, за другой - (+) 150S. Мы не вдохновились его предложениями, попросили свои стандартные, он поскучнел и дал два номера далеко друг от друга, в разных корпусах, один на 1 этаже, другой на 3-м. Номер на 1-м этаже для инвалидов, поэтому душ без кабины, унитаз с ручкой, раковина без столика, тапочек и халатов не было... Неудобно, но ладно...

Да и еще, в номере на 1-м этаже по полу и по кроватям бегали муравьи, а на балкон забегали ящерицы.

3) Уборка каждый день - претензий никаких (оставляли 1S). Заполнение мини-база за 10 дней производилось раза 3-4, по их усмотрению: пиво, фанту и колу мы не пили, поэтому нам ставили именно эти напитки, а соки забывали...

4)Питание. Все очень однообразно. Вроде бы много еды, но все не очень съедобное: дурацкие салаты, очень много сыров, невкусные овощи. Но это ладно, взрослые находили, что съесть, чтобы быть счастливыми. Но для ребенка... Я с этим вообще не поняла, так как выбирали отель именно по этому критерию (все для малыша). Детский зал на улице, перед главным рестораном, но еда вся из главного ресторана, никакой адаптации к детям, никаких супов, каш, молочки, йогуртов. Для нас это было самым большим изумлением. Но нашему-то 3,5, он на общем столе, голодным не был. Совершенно не понятно, как выживали семьи с малышами ??? Сколько отдыхаю в Турции, никогда такого не видела, а ведь отель позиционируется как семейный... Пожалуй, это самая большая претензия.

Примитивный сладкий стол, пирожные и десерты самые простые и невкусные. Торты с напиханными в них бананами, бисквиты, залитые сиропом, сладкая размазня в формочках...Мороженое весь день.

Фруктов много, хорошие персики, нектарины, вкусные арбузы, бесподобный инжир - твердые яблоки, кислые сливы, деревянные груши, сухие апельсины, безвкусная дыня.

5) Территория хорошая, есть, где погулять, чисто, красиво. Встретили черепах, ежиков. Но есть одна достопримечательность - лестница - это мой кошмар. Когда мы подходили к лестнице, ребенок начинал скулить, что у него уже не ходят ножки и т.д. Мы его носили вверх и вниз в течение всего дня. Детские карусели, горки. Неплохой детский центр. Мини-дискотека: каждый день одно и тоже, программа не менялась (удивляюсь, как "ведущие" не тронулись умом от этого однообразия).

6)Взрослые вечерние программы вели все те же аниматоры, иногда приезжали какие-то акробаты или танцоры. Плохо и неинтересно.

7) На территории отеля магазины. Цены какие-то нереальные... До центра (базара) ехать на такси (за 4 доллара), на тракторе - 1S, пешком идти очень далеко.

Вывод: Общее впечатление не очень, бывало гораздо лучше, вкуснее, веселее... Самый большой минус - еда для детей.

Добавлено 22.08.14 19:33 (3 163 символов в тексте)

20:35 22.08.14

Считайте, что отдохнули очень хорошо, судя по предыдущим отзывам. Вы не болели. Вам, наверное, повезло. Много больных детей в отеле?

20:44 22.08.14

Повезло, не заболели. И это, конечно, главное. Говорили, что были дети с большой температурой, с сыпью - связывали это с купанием в маленьком бассейне. Мы в маленький не ходили, зато после купания в большом и катании на горке, обнаружили, что стер все пальчики на ногах, а потом обратили внимание на то, что все дети со стертыми ступнями...

00:57 23.08.14

Мы сейчас как раз в отеле с маленькими детьми. Полностью поддерживаю отзыв. Накормить детей-это просто огромная проблема. Анимации НИКАКАЯ!!!! И детская и взрослая ((((

01:11 23.08.14

Девушки, объясните, пожалуйста, что это за вид транспорта - "трактор"? Сколько человек помещается, какая скорость и т.д. В моём понимании, трактор - это сельскохозяйственная техника, как на нём ездят туристы? )))
Любовь, почему ступни у деток стёрты, плохое покрытие в бассейнах или что-то другое? Спасибо.

12:14 23.08.14

Неужеле совсем нечем? А макароны, картошка, мясо и рис на диет столе? Нет ничего такого? У меня ребенку 1,5 года. Он ест все уже вместе с нами, ничего не протираю. Как то до сих пор не могу поверить, что есть нечего, отель вроде 5. Прямо уж страшно ехать, после всех этих отзывов. Что то никто нормально и не отдохнул....

16:26 23.08.14

Макароны,картошка фри,пюре,рис есть,мясо говядина тушеная,есть вареная цветная капуста,отварная рыба,с утра 2 вида каши.Мои едят плохо,но думаю из-за жары.

16:40 23.08.14

Макароны, рис и картошка есть конечно. А вот найти для ребенка рыбу и мясо без кучи специй - это уже проблема. Сегодня например на обед рыба была в тааааком кляре, что по сравнению с ней картошка фри- это диетическое блюдо

20:05 23.08.14

Настоящий трактор, к которому прицеплена повозка с сиденьями, что-то вроде паровозиков, которые ездят у нас в парках отдыха. Едет медленно, тарахтит, детям интересно. В отличии от такси стоит всего лишь 1S, а при том, что ехать не очень далеко, совсем неплохо прокатиться.

20:15 23.08.14

Еда, конечно, есть вся, что вы перечисляете, но количество специй!!! В детском ресторане дают томатный суп, от которого "горит" весь пищевод. Пюре (+), рис (+), даже перловая каша и манная (вся в комочках)... Еще можно есть фрукты, свежие помидоры и огурцы, соленый сыр, печенье, пирожные... Взрослые не будут голодать, но полноценно кормить ребенка невозможно. Получается все " в сухомятку": поел риса с мясом, запил соком, съел арбуз... Если бы это на 1-2 дня, но 2 недели тяжело

20:19 23.08.14

Прикольно! Спасибо за ответ.

20:26 23.08.14

С бассейном мы как-то не разобрались. В первый день забрались в самый маленький в 9 ч.утра. К нам побежали с разных сторон встревоженные русские и стали рассказывать, что не надо купаться в бассейне, надо только в море, т.к. много детей болеет. Потом мы ходили только на море, но за 2 дня до отъезда все же пошли на горки (с утра, пока никто не купался и пока все завтракали). Через 2 часа вернулись в номер, ребенок стал хныкать, что болят ножки. Посмотрели и обомлели - все пальчики стерты, красные, опухшие. Вроде бы обычное покрытие... Может, горки... Не поняли, как это получилось. Но потом обратили внимание на то, что и у других детей такие проблемы

00:59 28.08.14

Сейчас нахожусь в отеле с женой и дочкой 10 лет читаю ваш отзыв и удивляюсь, Что касаемо размещения за 150 $ очень приятный русскоговорящий парень(в место стандарта) дал 2 этажный дуплекс (2 комнаты, новая мебель, две душевые кабины, 2 телевизора, терраса и балкон) рядом с рестораном и бассейнами. По питанию да бывало лучше но и здесь всего хватает. Конечно может быть вам нравятся йогурты в упаковках и с консервантами но мне кажется что 10 видов (свежих натуральных но правда разлитых в вазах)лучше. Каждое утро 2 вида каш вполне съедобные, разные блинчики,,пончики,суп пюре, сосиски и многое другое. На обед и ужин несколько видов макарон и риса, картошка вареная. фри, пюре. всегда есть жареная и вареное (на диет. столе) курица,мясо и рыба, Что касается сладостей особенно турецких и меда в сотах тоже с вами не согласен все очень вкусно. Аниматоры прекрасные ребята особенно детские, По вечера очень красочные мюзиклы особенно Король лев (моя дочка была в главной роли) А как же пенные вечеринки, мохито патти,белые вечеринки, диско патти и многое другое. Я в Турции 8 раз и всегда в разных отелях был и в очень крутых и везде есть плюсы и минусы. Нужно просто отдыхать и не обращать внимание на минусы

16:20 28.08.14

Вы так защищаете отель во всех отзывах, что складывается впечатление, что вы ПОДСТАВНОЙ. Если вы 8 раз и вам понравился этот отель, я не знаю, конечно, до этого в каких отелях вы побывали... Мы уже 10-й раз и это худший отель и по питанию, и по сервису, с вирусами в бассейне

01:12 29.08.14

Я не ПОДСТАВНОЙ ;) и не защищаю отель просто хочу быть объективным. Отель средняя турецкая пятерка за 5500 $ за две недели вполне соответствует. Если хотите что бы было все на высшем уровне то нужно выбирать классом повыше, например Ela Quality Resort 5* (были 2 года назад) но там ценник 10000$ за 2 недели или Rixos Premium Belek 5* (были 3 года назад)там тоже ценник 8500$, А остальные отели где мы были( IIC hotels santai family resort 5?, Elize Beach Resort Kemer 5, , Letoonia Golf Resort 5*, Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Titanic Beach Lara 5* ) все в одной ценовой категории и со своими плюсами и минусами. А вообще я езжу отдыхать а не искать проблемы.

13:06 03.09.14

Я сама в отеле в июне-июле была, ребенок мой очень сложно накормляемый, но йогурты и каши на завтрак плюс вафли с блинами или омлет есть всегда, макароны и картошку с каким-то мясом тоже можно найти , уж на диет столе есть всегда что-то без специй. А супы да, на любителя. Но если сильно придираться , то есть нечего. Наш ребенок но все, что мы давали , ребенок друзей только и ждал, когда вернутся домой и поест домашнюю еду. Все люди разные.

14:15 17.09.14

Уважаемая Любовь,

Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своим мнением о нашем отеле. Ваше мнение для нас очень важно. И благодаря Вашему мнению мы будем стараться улучшить наш сервис в будущем. Если Вы вновь захотите приехать к нам в отель, мы будем очень рады видеть Вас в отеле “Paloma Grida Village and SPA”, и постараемся сделать все возможное, что бы Вы остались довольны.

С уважением

Диана Айдын
Отдел по связям с гостями

Все отзывы Любовь (2)