Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
19.07.14 - 28.07.14

Здравствуйте, мои дорогие!!!!! Вот наконец добралась...

Здравствуйте, мои дорогие!!!!!

Вот наконец добралась и до отзывов.

Отдыхала с родителями и племяшами. Племянники в Турции были первый раз. Они в большом восторге.

Первое, что бросается в глаза, это очень красивая природа. Все цветет и пахнет. Очень переживали, когда развозили по отелям. Знаете, то самое чувство, когда подвозят к какой-то "помойке", а ты скрещиваешь пальцы - Хоть-бы не наш....Тут совсем все по-другому, брали не первую линию и мысленно подготовились к худшему, но здесь отдаденность от моря не напрягает. Даже бетонированная дорога, каждый раз кажется маленьким путешествием.

Море отличное, но последние дни было безумно жарко и мы ходили исключительно вечером, после ужина. Тогда на пляже никого нет и погода позволяет купаться до поздней ночи.

Еда отличная, с прошлогодней Грецией, не сравнится, но всегда есть из чего выбрать и всегда есть что-то новенькое интересное, что может разбавить ежедневный рацион. Мяса много, но не в том виде, в котором мы привыкли его употреблять. Домой вернулись и все-равно наелись шашлыков. Дома же всегда вкуснее.

Сервис - ребята, официанты, бармены большие молодцы. Не знаю, как они выдерживают такое колличество моральной и физической нагрузки. Помимо того, что носятся по жаре весь день, так еще и общаться, к превеликому сожалению, наши отдыхающие не умеют - эй, ты, чё, нах, аж противно бррррр. Люди, учитесь выражать свои мысли нормально, даже если вы на отдыхе!

Мелким очень полюбились также аниматоры мини-клуба, Катюша и Алена. Большое им спасибо. А что касается, чьего-то очень умного комментария, которыя я читала раньше, про то, что мини-клуб в тени. Вот интересно посмотреть на эту маму, которая хочет в 40 градусов жары вытащить своего ребенка на открытое солнце. Все там в мини клубе хорошо. Просто некоторые не приучены думать.

В общем, мы в отель один и тот же обычно не ездим, любим подискивать лучше. Но этот отель нам очень понравился, возможно когда нам надоест заниматься поисками мы будем ездить сюда. Отелю -привет. Тем, кто только едет - хорошего отдыха!!!!

Лили оценил сервисы

Добавлено 22.08.14 19:35 (2 069 символов в тексте)

18:19 24.08.14

Уважаемая Лили, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады слышать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел отлично. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей и близких снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Лили (1)