Регистрация: 22.08.14
августе 2014
01.08.14 - 12.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Позор!!!

Здраствуйте! Мне понадобилось время для того, чтобы "пережить" свой отдых и написать коментарий. Начну с того, что путешествовали из родного города Воронеж с туристической компанией Пегас. ПОЗОР А НЕ КОМПАНИЯ!!! Путёвку в этот отель нам предложили с 1 августа (это была пятница). Пришлось взять отпуск с пятницы потеряв два выходных дня. Однако учитывая предвкушения отдыха мы согласились. За несколько дней до отезда мы узнаём что вылет перенесён на субботу 7.00. Было обидно! Компания компенсировала нам 7 тыс рублей за это неудобство. Проснувшись в 4 утра, мы собрались и поехали в аэропорт. И тут-то мы узнаем, что перелёт переносится на 11.30. СУПЕР!!! Встретили туристов из Тамбова, которые вообще ночь не спали и приехали к 5.00 в Воронеж. О ПЕРЕНОСЕ РЕЙСА НАМ НИКТО НЕ СООБЩИЛ!!! Рейс оказался с промежуточной посадкой пассажиров у нас в Воронеже из Магнитогорска. Вылет был назначен на 11.30. В нашем местечковом "аэропорте" в наличи всего 4 грузчика и одна багажная тележка, так что вылет затянулся из-за погрузки багажа 200 человек, которые все это время томились в душном маленьком помещении без кондиционера, это в жару +32. Вылетели только в 13.05. Перенос рейса был из-за погони за прибылью "туристической" компаниеи Пегас. Представители компании это не коментировали!!!

Вернусь к " отелю ", который собственно тоже Пегасовский. Он находится на горе, до моря пешком около 10-15 минут. Если идти по ступенькам дорога короче, но круче (подъём с моря). Согласитесь , что в жару и солнцепёк это отвратительно. Можно идти по трассе, но тоже от солнца не спрячешься! Территории у отеля нет! Единственное, что есть хорошее это вид на море. ВСЁ!!! Больше там ничего нет!!! При засилении нам достался номер стандарт с видом на море на первом этаже. Скажу, что моря там Вы не увидите, зато будете слушать грохот чемоданов вновь прибывающих,так как перед вами дорога. Если брать то надо брать номера на 3 этаже, тогда вид на море красивый, что мы и попытальсь сделать. Но персонал потребовал доплатить за номер 80 евро, сказав, что на 3 этаже номера сьют, наглая ложь номера та теже стандарты. По приезду хочу отметить отвратительное отношение представителя "туристической" компании в отеле. Самое главное в его работе это втереть экскурсии!!! На дополнительные вопросы ответа нет (если ты не приобрёл экскурсию)!!! Мы хотели сменить отель. Представитель "туристической" фирмы говорил нам о штрафных санкциях в 1,5 тыс евро. Мы понимаем что это настоящая ложь, но до конца портить свой отдых мы не захотели, поэтому связываться не стали. Если говорить про "всё включено" учтите, что в 22.45 оно заканчивается. Ребенку ровно в это время бармен зажал стакан колы, ужасное отношение персонала к отдыхающим. Питание отвратительное (в столовой рядом с моей работой кормят разнообразние, вкуснее). Бокал пива в их понятии это 0,25 л в одни руки. Постоянная очередь у бара и за "кормом" в "ресторане". Из фруктов арбуз, консервированные персики, сливы, один раз свежий виноград. Сразу оговорюсь, всё это излишество достанется Вам, если успеете. А так в лотках сопли. Мы слышали восторги у туристов за соседними столиками о качестве еды и его разнообразии. Видимо им несчем сравнить, с отелями в настоящей Греции. Если бы не таверны, мы бы думали, что на Крите готовить не умеют!!! В Грециии мы второй раз и знаем как хорошо и вкусно готовят в этой удивительной стране!!! Имейте ввиду, что у греков блюда достаточно большие и их можно есть на двоих. Чтобы выйти из сложившейся ситуации мы взяли автомобиль на прокат (45 евро 1 сутки, 110 3 суток, 140 евро 5 суток) и своими глазамии увидили всё что хотели, побывав при этом на острове Санторинии (билет в кассе 300 евро на 2 взрослых и ребёнка 10 лет с экскурсией по острову). Кстати, чуть не забыл, слышимость в отеле такая,что можно слышать как люди писают в туалете и вздыхают в соседних номерах!!! Вобщем об отеле куча отрицательных эмоций!!!! Подумайте о поездке сюда!!! Есть куча других более хороших отелей!!! Сам остров Крит очень интерестный и его стоит посетить (только не через Пегас и не в этом отеле).

Добавлено 22.08.14 19:54 (4 141 символов в тексте)

16:03 23.08.14

Ваш отзыв не оставил меня равнодушной!Как можно писать такую чушь? Начнем с перелета,такое ощущение Вы не знаете что такое чартерный рейс. О задержках и возможных изменения Пегас предупреждает и говорит,что это возможно!Летайте Аэрофлотом,если Вас не устраивают возможные изменения!Про отель- Вы что не могли прочитать про отель,куда летите отдыхать? Тут везде пишут и что территории нет и что лестница до моря! Можно было зайти и посмотреть перед тем как покупать путевку!! Отель замечательный, кто приехал искать недостатки,то их всегда найдет!

21:01 23.08.14

Не забывайте про "заказных писак":) им за такие чудо-отзывы денюшку платят.Будем в отеле с 3.09 по 16.09!обещаю честный и объективный отзыв!!!:))

21:52 23.08.14

Там очень хорошо!) главное, чтобы море было спокойное!))

23:43 23.08.14

там все очень плохо.это вы заказные писаки!где вы до этого отдыхали?я был в турции в 5 и 4 звезды.но такого как в этом отеле нигде не было.мне приходилось что бы нается ,брать мороженого.ахринеть

23:46 23.08.14

а ты сама не заказная писака?когда я увидел наши списки улетающих домой я скакал от радости.это самое позорное место где я отдыхал!

23:51 23.08.14

в том то и дело что море там не спокойное.после прилива купаешься как в помойке.все что наши выкинули за борт в Агиосе-все приплывает к нам.плюс -постоянно штормит.и вопрос на засыпку-в чем прелесть отеля?

10:41 24.08.14

Отдыхайте в Турции, и тогда все у Вас будет хорошо :)

18:19 24.08.14

был там уже.если для вас этот отель сказка-у меня нет слов

21:43 24.08.14

Насмешили,Ольга)))У Вас бурная фантазия,простите уж))Заказные писаки пишут другие чудо-отзывы-о том,что все хорошо и прекрасно!))Смысл платить кому-то денежку про плохой отзыв-чтоб туристы не поехали в этот отель??Кто от этого выигрывает?Соседний отель?А где гарантия,что поедут туда?Поверьте мне,объективных отзывов не бывает!Каждый видит то и так,как видит.Отзыв-это СУБЪЕКТИВНОЕ мнение каждого туриста.Поэтому спорить здесь,что все не так,как пишет Сергей или Андрей или еще кто-то-пустая трата времени.Пишите свой отзыв,делитесь своим мнением,люди сами будут делать выводы из всего написанного..

20:19 25.08.14

Уважаемые туристы!!! Я не знаю кто писал от моего имени выше, но не я это точно. Тем более, что в Турции я небыл. Но был в других разных местах, в том числе и в Греции (почему и поехали туда ещё раз). Если Вам не нравится мой коментарий на это у каждого есть своё мнение. ПРОСТО ПОСЕТИТЕ ОТЕЛЬ!!! Он Вас "порадует"!!!

20:33 26.08.14

Бредовый отзыв. Здесь вообще то про отель отзывы оставляют, а не про туристические конторы. Как будто первый раз на отдых. Начиная с чартера (это ЧАРТЕР и там так частенько. На то он и чартер). И заканчивая прогулкой до моря 10-15 минут по солнышку. Не читали нигде в отзывах про это?

В итоге третья часть про туристическое агентство. Как Вы там мучались... Да не интересно это никому. Пишите про отель. А не про то, как Вы бедненький потеряли свой выходной.

Про туристические конторы пишут на других форумах.

18:45 04.09.14

Добрый день.
Отдыхал в отеле в первой половине августа. Всё очень понравилось. Поэтому моё мнение о нём (и мнение всей нашей семьи) полностью противоположно мнению Сергея.
Думаю, что главная причина его недовольства - это плохое настроение, которое у него испортилось в г.Воронеже.
А дальше по накатанной, цеплялся за всё подряд: лестница, чемоданы, администраторы, представители и т.д. и т.п.

Всем рекомендую внимательно смотреть рейтинги отелей при их выборе.
И ВНИМАТЕЛЬНО читать какие услуги предоставляет отель, а какие нет.

19:57 06.09.14

отзыв правильный!я там был-больше не поеду никогда!

12:48 07.09.14

Согласна с отзывом, в данном отеле были в этом году, больше в Грецию ни ногой! И скажите в чем отзыв бред? В том, что бармены прячутся от туристов, еда разве не однообразна, слышимость картонных стен , вонь в некоторых номерах (канализации) и отношение персонала как будно им все должны. Лично у меня было чувство, что в этом отеле не рады всем!!!!

17:06 08.09.14

Уважаемая Танюшка. Бред в том, что из всего отзыва 1/3 переживания о том, как человеку не повезло в жизни с трансфером. И о том, как тяжело идти до моря. Хотя про трансфер все отлично знают правила. А про дорогу до моря везде все пишут в отзывах.

Вы то сами бы определились, нравится Вам отель или нет. Сейчас в комментарии Вы пишите, что все в отеле плохо.

Тогда объясните, зачем Вы в мае в своем отзыве про этот отель поставили: Размещение 5, Питание 5, Сервис 5 ???

Я конечно знаю, что мнение женщин изменчиво и ничего не значит. Но не настолько же :-)

19:25 09.09.14

Размещение 5 , встретили , выделили номер не в обычном корпусе а в Голден с видом на море, в номере все исправно.
Питание 5, разнообразное, все вкусное и свежее, бывали конечно помидоры не особо красивые...но отель же их не выращивал.
Сервис 5, отличная уборка каждый день, быстро убирали в ресторане , гид всегда помогал, решение вопросов сравнительно быстрое.
Что вас смутило в моих оценках?
Но как я уже писала ранее в отеле у всех недовольные лица, бармены закрывают бары раньше или просто убегают(по делам).
Свет отключают на всей территории , воду в номер не дают, на просьбу выдать ланч-бокс пытались отмазаться, что мы пришли поздно (хотя сами и назначили на 12.00). Как я поняла это экономия!!!!

23:15 25.09.14

Согласен с автором этого отзыва, были там в сентябре 2014 года, отель на 2* максимум.

Все отзывы Сергей (1)