Регистрация: 22.08.14

августе 2014
03.08.14 - 17.08.14

2.3

НЕ ОЧЕНЬ

Как и все, перед поездкой я начиталась отрицательных отзывов, но до последнего была уверена, что всё не так уж плохо и люди просто слишком многого требуют от трёхзвездочного отеля. Но, увы, критикуют отель не зря.

Когда мы только приехали, я приятно удивилась: красивое лобби, территория отеля тоже вполне симпатичная, на газоне группа людей занимается йогой. В общем, на первый взгляд всё здорово. Напряг начался, когда я поняла, что до нашего номера от ресепшена нас ведут уже минут 7. Оказалось, что нас заселили в самый дальний корпус. Порадовало, что там есть свой небольшой бассейн, есть бар, много свободных лежаков. В итоге от этого корпуса до пляжа мы ходили минут 20. Вот номер не порадовал вообще. Жили мы втроем, поэтому брали аппартаменты. Но они совершенно не приспособлены для того, чтобы там жило больше двух людей, жутко тесно. Это обычный номер для двоих с кухней, куда гении решили поставить какую-то малюсенькую кровать практически под плитой. То есть человек в этой комнате живет на проходной кухне, где ему даже некуда вещи сложить - шкафа нет. Ну и главная фишка - там можно задохнуться, потому что холодный воздух от кондиционера в эту комнату не доходит. В общем, отличная комната для самоубийц. Вторая комната тоже так себе. Две кровати, две тумбочки, стол, зеркало, дичайше неудобный шкаф. Всё. О такой роскоши, как фен, телефон и телевизор осталось только мечтать) Душ маленький, кабинка ничем не закрыта, поэтому на полу вечный потоп. Зато есть неплохой балкон. Мебель старая и не особо красивая.

Девушка на ресепшне на наши жалобы отреагировала по-хамски. На наши жалобы, что номер тесный, жить втроем очень неудобно, она начала строить из себя дурочку и говорить "да что вы, какой же он тесный?!" И заявила, что все номера забронированы, ничем помочь она не может. Мы подошли к хозяину отеля, который предложил прийти через 2 дня. Через 2 дня мы пришли и опять напоролись на эту девушку. Она дала нам ключи посмотреть другой номер. Каково было наше удивление, когда мы пришли в номер, который находится почти в подвале и увидели, что там вообще 2 кровати. Мы вернулись и начали объяснять ей, что нас-то вообще-то трое. Она кивнула головой, позвонила куда-то и начала говорить: "эти ребята опять считают, что номер слишком маленький". Да блин, он маленький, однокомнатный, с двумя кроватями, а нас трое! Ау! В общем, нас так и не переселили, пришлось привыкать. Справедливости ради замечу, что есть там и неплохие номера. Друзья жили в симпатичном стандартном номере, а здесь в отзывах пишут о приличных больших аппартаментах. Но нам не повезло.

Уборку тоже нельзя похвалить. Хотя в принципе и убирать там нечего. Полотенце нам не меняли неделю. Как-то раз мы пришли и нам в нос ударил какой-то жуткий запах хлорки и носков, исходивший от пола. Это уборщица так пол нам помыла, спасибо. Заодно пролила хлорку на пару обуви и тем самым угробила её.

Что касается питания, то всё так себе. Ассортимент не очень большой и изо дня в день одинаковый. На завтрак хлопья, яичница, омлет, греческий йогурт. На обед макароны, салаты, какое-нибудь мясо, на ужин примерно то же самое. Часто было мороженое. Прикол заключался в том, что оно не таяло. Не решилась такое есть. С фруктами беда. На любом приеме пищи был только один вид фрукта. В общем, питание скучное. Под конец жутко надоело. Но голодными не останетесь, всегда можно что-нибудь себе найти. Самый вкусный ужин был в день греческого вечера. Тогда повара расщедрились на мусаку, долму и прочие вкусности. Кстати, как-то мы пытались забрать с обеда кости, покормить собаку, на что мужик, работающий в столовой, начал орать и требовать за кости 9 евро. Дороговато)

Анимация была на польском языке, но как-то прошла мимо нас. Вечером всякие пляски с детьми, а днем занятия типа йоги, аква аэробики. Думаю, здорово, что анимация там вообще была. Многие туристы с удовольствием принимали участие. Часто пишут, что Evi - молодежный отель, но я видела в основном семьи.

В общем, советовать этот отель я бы точно не стала. Да, это очень экономный вариант с ол инклюзивом, но размещение и сам ол инклюзив оставляет желать гораздо лучшего.

Добавлено 22.08.14 20:03 (4 132 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)