Регистрация: 12.10.11
ноябре 2012
20.11.12 - 04.12.12

Первый отель, куда действительно хочется вернуться..

Отдыхали В Султане в конце ноября и начале декабря 2012 года. В Шарме отдыхаем регулярно, уже даже не помню всех отелей, ибо ни разу не возвращались в предыдущие. Султан же очень отличился. Понравилось абсолютно все! Мы с мужем не смогли вспомнить ни одного минуса.

Номер нам достался прям у дайв-центра, вид на море замечательный, пляж в двух шагах, вечерами из соседнего отеля доносилась тихая, приятная музыка.

Питание отличное, очень вкусно, разнообразно. Яйцо-бенедикт по утрам - Ммммм.. Вкусняшка! Персонал хороший, убирали часто и чисто. Аниматоры молодцы, веселая команда не дающая скучать, но и в то же время не навязчивая! В ресторанах официанты улыбчивые и очень быстрые, ни единого замечания в их адрес сделать не могу.

Отличный детский бассейн с горкой, ребенок весь отдых там и провел. Огромное спасибо дежурившему на горке.. Наш ребенок поднимался на половину лестницы и кричал - Дядя, помогите! И так много раз, пока не освоился.. И каждый раз этот мужчина спускался, брал дитя за руку и помогал подняться, при этом ни разу даже видом не показал, как его достали подобные маневры.. ;-)

Очень красивая и зеленая территория, вечером на берегу так совсем прям сказка!

Сейчас собираемся снова в Шарм и так-как планируем сильно задержаться и провести там как минимум всю нашу русскую зиму, то хотелось бы попасть именно в Султан.

PS- почему то нигде не могу найти точной информации по наличию апартаментов в Султане и их стоимости

Добавлено 22.08.14 20:51 (1 452 символов в тексте)

13:05 27.08.14

Уважаемая НаДуся!

Приветствуем Вас из отеля Sultan Gardens Resort! Мы рады, что Вам понравился отдых в отеле и Вы хотели бы вернуться к нам снова. Напишите, пожалуйста, на наш электронный адрес gr@sultangardens.com все Ваши вопросы и мы с удовольствием на них ответим. Вся команда отеля искренне признательна за Ваш отзыв и мы будем рады увидеть Вас вновь в качестве ВИП гостей.

Желаем Вам всего доброго,
Администрация отеля.