Регистрация: 22.08.14
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

3.7

В даннои отеле отдыхали с 11 по 20 августа 2014. Начну все...

В даннои отеле отдыхали с 11 по 20 августа 2014. Начну все по порядку. Приехали мы в отель в 11 вечера, нас заселили быстро, но увидев наш номер, мы были в ужасе: зеркала пошарпоны, шкаф не закрывается, двери в ванну тоже не закрываются, дверная ручка но болкон оторвата(которую в предпоследний день отдыха починили). На вопрос "У вас все такие номера" нам ответили, что у нас очень хороший номер , один из лучших, для молодоженов. Единственное на тот момент, что нас обрадовало - это вид на море, но когда утром мы пошли на море, мы были еще в большем шоке, потому что моря там нет, для того чтобы покупаться необходимо идти в воде по косточку метров 50-100. Для того чтобы позагорать на пляже нам приходилось вставать в 7,00 и идти занимать места, если придешь позже, лечь будет негде, на пляже посстоянная ругань из-за мест. Дальше. через несколько дней у нас в номере выползли муравьи очень большого размера. Номера убирались каждый день , но хочу отметить , что не очень чисто, зеркало нам помыли спустя неделю, оно было все в пыли, хотя чаевые оставляли с первого дня. Притензий к холодильнику , кондиционеру и сейфу нет - все работало. Хочу отметить , что в данном отеле хорошая анимационная группа, развлечения каждый вечер разные, но вот дискотека не очень, т.к. находится в подвале и люди туда не ходят. Про питание, голодным не останешься, поесть и попить всегда есть что .Обязательно нужно заказывать и ездить на экскурсии, потому что, лежать на пляже надоедает. Интернет на ресепшен есть. но с перебоями. Путевку покупали через агентство Империя в г. Гомеле, где нам сказали , что отель хороший, соотношение цена и качество, но заплатили мы для этого отдыха очень много. Этот отель явно тянет на 3, а не на 4 звезды. Вот так мы отдахнули первый и последний раз в Египте, тем более в Хургаде, потому что кругом в городе мусор.

Добавлено 22.08.14 20:59 (1 858 символов в тексте)

17:56 28.08.14

выложите фото не закрывающегося шкафа,муравьев,отсутствие дверной ручки и т.д и т.п. будет более убедительнее!

21:57 28.08.14

Я не могу уже это слушать,100 м идти до моря как будто в чем сложность ноги не работают?

14:57 29.08.14

Зря вы про первый и последний раз. Выберите отель более тщательно, в другой стороне от города и подальше от него. Думаю вам больше понравится.

15:10 29.08.14

Уважаемая Анастасия !
Спасибо вам за ваш отзыв ! Нам очень важно знать мнение наших туристов. Мы внимательно изучили Ваше мнение. Все ваши коментарии учтены , извените пожалуйста за неудобства доставленные во время вашего отдыха ,
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

12:11 02.09.14

" тем более в Хургаде, потому что кругом в городе мусор."...это фраза позабавила больше всего! отель расположен как минимум в 5-10 мнутах от самого города! и как мог городской мусор повлиять на ваши впечатления в целом об отдыхе в Египте.
Люююююди, вы же ехали отдыхать НЕ в Дубай, а в Африку, хоть и северную за 50 руб. за двоих. Научитесь реально оценивать затраченные средства на отдых и ожидания от него и тогда впечатления после будут намного позитивнее!!

Все отзывы Анастасия (1)