Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2014
16.02.14 - 23.02.14

Отель с доброжелательным приемом

Добрый день! Были в Амаре в феврале 2014 года, семья с маленьким ребенком (2 года). Отель очень красивый, уютный и зеленый. Небольшая, но красивая и ухоженная территория. Шикарное место расположения, недалеко от цента Кемера, при этом в окружении гор, леса и моря. Сервис на очень высоком уровне (отдыхаем в Турции 9-10 раз), есть с чем сравнить. Не знаю от чего это зависит от времени года или от уровня отеля, но персонал очень любезный и внимательный. Еда выше всех похвал, гриль бар, итальянский, французский и турецкие рестораны на очень высоком гастрономическом уровне. Очень вкусное шампанское, достаточно качественные коктейли, приятное пиво и т.д. Совет: отель работает круглогодично, первый раз были в Турции зимой, но были очень приятно удивлены погодой и ценой конечно ) там в феврале настоящая весна, температура +17 в тени и +23-25 на солнце, ночью конечно прохладно +12 градусов, но это решается кофтой или ветровкой. Если приезжать сюда зимой имеет смысл брать номера в основном здании, т.к. в бунгало сыро и прохладно, а основное здание хорошо протапливается. Мы обязательно сюда вернемся и вам советую посетить этот отель!

Добавлено 22.08.14 22:30 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)