Регистрация: 22.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
24.05.14 - 02.06.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В этом отеле я побывала впервые. Ранее обычно выбирала более...

В этом отеле я побывала впервые. Ранее обычно выбирала более дорогостоящие отели, считая что по всем параметрам это выйдет лучше.

Отель превзошел все мои ожидания. Правда я отдыхала без детей. С коллегой по работе. Но, думаю, парам с детьми там будет тоже вполне неплохо. Детская анимация на высоте.

А теперь по порядку:

1. При заселении сразу обратила внимание на то, что это произошло очень оперативно. Так как в Турции я была далеко не в первый раз, есть с чем сравнить.

2. Номер дали вполне обычный, но очень уютный. Постоянным клиентам вино и фрукты в номер (думаю, так во многих отелях). Видно, что ремонт не так давно обновили. С кондиционером и прочими благами, такими как смена полотенец, уборка, креатив персонала, обслуживающего номера, тоже все в порядке.

3. Питание на высоком уровне. Все очень вкусно. А что самое главное, на любой вкус. Поесть можно в любое время дня и ночи при желании. То есть завтрак, обед, ужин - в основном ресторане, а остальное можно найти на территории в ресторанах, барах...и т.д.

4. Пляж очень удобный. В ощем море, солнце, красота. Для желающих есть такие шатерчики (шатры) - газебо их называют. За не очень большую дополнительную платы вы обеспечены теньком на весь день, а также постоянным вниманием обслуживающего вас персонала. Для семей с детьми просто очень удобно. (Кстати, нас обслуживал молодой человек по имени Мехмет. Таким количеством внимания в других отелях нас баловали не часто - поэтому и запомнилось).

5. Особенно порадовало то, что скучать по вечерам тоже не приходится. Обычно вечернее время проводили так: после ужина шли в бар возле бассейна (там делают ну ОООчень вкусные коктейли). Там общались между собой, с другими туристами. Обслуживающий персонал бара, кстати, произвел наилучшее впечатление (все очень позитивные, с юмором). Потом шли на вечернюю анимационную программу. Желающие дальше возвращались в бар или шли на дискотеку на территории отеля.

В общем, вывод: Отдохнули мы просто замечательно!

Добавлено 22.08.14 22:47 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)