Регистрация: 22.08.14

Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
августе 2014
13.08.14 - 21.08.14

Хороший отель для спокойного отдыха

Здравствуйте! Хочу написать отзыв, а точнее выразить свое субъективное мнение о пребывании в данном отеле. Обо всем по порядку:

1. Общее впечатление. Отель объективно заслуживает хорошей оценки. Лично нам очень понравилось отдыхать в данном отеле.

2. Номер. Так как мы прибыли в отель глубокой ночью, нам выдали ключи от номера в течении 5 минут. Отель новый, открыт в 2013 году, поэтому номера очень чистые и аккуратные, вся мебель и сантехника новые, все работает отлично. В каждом номере есть кондиционер. Номера небольшие, но уютные. Здания отеля расположены таким образом, что окна и балконы некоторых номеров выходят во двор с видом на бассейн, а остальные с видом на пустыню. Конкретно у нас был номер с видом на пустыню, но вечером открывался вид на очень красивый закат))). Убирают в номере каждый день, без денег.

3. Питание. На территории отеля есть ресторан. В нем предусмотрен завтрак, обед и ужин (правда обедать можно и в ресторане соседнего отеля, который находится на пляже). Еда в ресторане всегда свежая и вкусная, но почти каждый день в меню одно и то же. Очень хочется разнообразия в еде. Персонал ресторана очень доброжелателен, каждый всегда готов подсказать и предложить свои услуги. Кстати, хочется добавить, что на территории соседнего отеля есть итальянский и рыбный рестораны, которые могут посещать и отдыхающие в отеле Makadi Garden Azur Resort, но, чтобы их посетить, необходимы предварительная запись и соответствующая одежда (нельзя шорты, футболки, сланцы).

4. Персонал и обслуживание. Почти все в отеле разговаривают на русском языке, так что недопонимания не возникнет. Все очень приветливые, всегда улыбаются)))

5. Территория отеля и природа. Территория данного отеля небольшая. Так как отель новый, на его территории очень мало зелени, но они работают над этим. На территории отеля 3 бассейна: детский и два взрослых разной глубины. Возле бассейнов есть бар. Вокруг отеля сплошная пустыня, смотреть не на что, а вечером прогуляться негде)))

6. Пляж. Так как отель находится на второй береговой линии, собственного пляжа у отеля нет. Гостям этого отеля предлагается посещать пляж отеля Club Azur. Между пляжем и отелем курсирует автобус с периодичностью в 8-10 минут. До пляжа на автобусе ехать 2-3 минуты. Сам пляж отличный. Вход в воду плавный, пляж песчаный. Зонтики и шезлонги бесплатные, их хватает всем, но лучше приходить на пляж пораньше. Полотенца тоже бесплатные, но их нужно брать в отеле возле бассейна. Специальная обувь для входа в море на пляже не нужна.

7. Анимация. По большому счету ее нет. Утром аквааэробика, вечером музыка, иногда небольшая развлекательная программа.

В общем, хочется отметить, что отель хороший, и, будем надеяться, он будет развиваться и становиться только лучше!

Летали от Anex Tour, все было отлично, за что им отдельное спасибо!!!

Добавлено 22.08.14 23:16 (2 824 символов в тексте)
Все отзывы Антон (3)