Регистрация: 22.08.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Рекомендую!!! скучаю по этому отелю!

ВСЕМ ПРИВЕТ! Удивил этот отель со статусом "4" звезды! Территория ухожена и заметно, что за этим постоянно следят. К номерам это тоже относится. Подводный мир во всей красе можно посмотреть на Марине, даже с детьми от лет 5 -ти примерно! И там же обед, ужин и все остальное: мороженое, напитки, пицца по твоему рецепту на твоих глазах! Питание на любой вкус, мои пожелания на это время года - больше фруктов. Анимация на любителя. Обслуживание персонала замечательно! Очень много немцев, русскую речь практически не слышала. Хотела бы узнать про бронь, так как мечтаю побывать там снова!

Минус- несколько раз обращалась на ресепшен, практически не понимают русский язык! Не нашли понимания, пришлось обращаться к гиду для решения элементарных проблем. !!!!Ну не изучала я в школе и после английский!!!! По-моему принимающая сторона должна быть готова к иностранным гостям, независимо от их национальности!

Добавлено 22.08.14 23:20 (915 символов в тексте)

08:41 28.08.14

скажите в отеле есть отдыхающие арабы ? была до этого в 5 ке с ума чуть не сошла от их количества

17:50 30.08.14

Наталья в Египте в любом отеле есть отдыхающие арабы.Где то их больше,где то поменьше,но все равно присутствуют в любом отеле.

14:48 16.09.14

Здрасте!Не подскажите,в каком корпусе лучше поселиться?

16:42 16.09.14

Наталья, арабы были, но в очень небольшом количестве :))), на пляже их не замечала, только во время обеда или ужина...

16:57 16.09.14

Ольга, это зависит от ваших предпочтений! Я отдыхала на первом этаже, в номере с выходом в лагуну с балкона. Кому-то не нравилось, что если открыты шторы, видно проходящих мимо людей. И им тебя тоже. Считаю, что с видом на лагуну лучше номера, т.к. не слышен шум от бассейна, и от трапез, т.к. обед и ужин проходят рядом с бассейном между корпусами А и Б. Мой номер 166 был расположен очень удобно, близко к выходу в бассейн, и к решепшен, и к выходу на Марину(к открытому морю)!

17:49 16.09.14

Спасибо большое!

17:36 19.09.14

Добрый день, Людмила!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания. Надеемся снова оказать Вам теплый прием. Всего наилучшего Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Людмила (2)