Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 14.08.14

Моим хорошим, всего хорошего

Мы ездили отдыхать парой, вначале августа.

Погода супер, вот только влажность повышеная, тем, кто плохо переносит жару, советую обязательно кремчики и по-больше всяких солнцезащитных приспособлений. Также, если Вы едите первый раз, советую не расчитывать на быстрое перемещение из аэропорта в номер. Промежуточным будет слегка мучительное путешествие их отеля в отель, пока все в вашем автобусе не доберутся до своих отелей по дороге от Анталии до Текировы, а потом еще ожидание номера до 2х часов дня. Поэтому в следубщий раз мы будем высыпаться в самолете и транспорте до отеля, а когда приедем, не будем ждать номера, а сразу уйдем на море, что и рекомендуем всем.

Море отличное, а вот зонтики неплохо было бы сменить, а еще по-больше урн, для особо-ленивых, которым сложно пройти два лежака, намного проще оставляющим мусор ВЕЗДЕ.

Аниматоры, молодцы, дают много позитива, с каждым из них приятно обзаться, но мне кажется было бы хорошо, если бы приезжало больше всяких приглашенных шоу, потому-что самодеятельность на сцене вечером иногда смахивала на банальную русскую сельскую свадьбу.

Питание в порядке, сервис тоже, тем, кто не царских кровей, я думаю, понравится.

Было очень приятно, что при заселении мы сказали о том, что молодожены и когда ребята дали нам номер, комната была украшена цветами и там уже ждала нас бутылка вина и фрукты. Нас это сразу успокоило, после утомительной дороги и мы почувствовали, что отдых начался. Еще, во время нахождения в отеле у меня был день рождения, любимый порадовал большим букетом цветов (чего я совсем не ожидала от него в Турции), а отель прислал в номер маленький тортик, маленький, но очень миленький :-)

Может быть у нас все было хорошо из-за таких вот маленьких приятностей, но отель мне очень понравился. Может приедем на годовщину и в следующем году.

Юлька оценил сервисы

Добавлено 22.08.14 23:46 (1 827 символов в тексте)

20:00 12.10.14

Уважаемая Юлия!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно слышать что Ваш отдых прошел замечательно. Рады что свой медовый месяц Вы провели у нас и остались очень довольны. Обещаем учесть все Ваши замечания и пожелания. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Ждем Вас в следующем году.
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Юлька (1)