Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
20.07.14 - 03.08.14

Очень клево отдохнули!

Отдыхали в этом отеле с ребенком 7 лет с 20 июля по 3 августа, очень круто!Заселили сразу ( а это в 23.30) ни чего не ждали.Утром пошли на завтрак, встретили на ресепшене прекрасную девушку Айдану, которая все рассказала и объяснила,кстати привет ей огромный,после завтрака пошли на море, оно конечно прекрасное,чистейшая вода,и хороший пляж.Хочу отдельное внимание уделить хаммаму, там делают не реально крутой массаж, администратор Ольга добрейший души человек,всегда все расскажет и подскажет,спасибо ей огромное,что касается массажистов- все ребята очень классные и безумно веселые.Ребятки из обслуживающего персонала просто прекрасные люди, приветливые и добродушные, кстати очень любят детей(Гокхан,Шехмуз,Мехмет,Хакан,Танер,Юнус,Özcan,аниматоры Аныл и Алена очень клевые ребята,что касается питания, то тут 3+ , но голодными никто не оставался.Мы познакомились там с ребятами из других городов, а именно Аня,Леша,Галя,Саша из Нижнего Новгорода, Ольга и Серега- Магниторогорск, Андрюха и Леха(Плёха) :) - г.Екатеринбург, дядя Леня с супругой и племяшкой (Мисс Урала), и др., Ребятки всем огромный привет, очень скучаем по всем.

Добавлено 22.08.14 23:50 (1 138 символов в тексте)

08:23 25.08.14

Вика, привет! Мы тоже ОЧЕНЬ скучаем!!!!!!!! :-(