Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Riadh Club (отель был переименован 01.11.19)
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

4.2

мы будем скучать!

У отеля толко два минуса: завтраки и старая мебель в номерах. Но они слихвой перекрываются следующим:

(по результатам сопоставления отелей)

1. Море в двадцати метрах от номеров

2. Пляж песчаный

3. За весь период пребывания вообще не было комаров

4. За весь период пребывания вообще не было медуз

5. Прекрасное морское дно ( в плане безопасности)

6. Все местные отдыхают за огороженной территорией

7. Прекрасные недорогие кафешки ближе к медине ( главное не есть блюдо под названием лаблаби:-)

8. На территории отеля бесплатны: воейбольная и футбольная площадки, теннис, стрельба из лука, лодки, катамараны, ВИНДСЕРФИНГ!

9. На прилегающей территории спортклуба есть минизоопарк

10. И самое главное: АНИМАЦИЯ! Каждый день новая программа! Спортивные соревнования! Веселые старты! Водное поло! Кабаре! Расписан каждый час! Даже жаль, что четыре дня посветии экскурсиям:-) Анимашки - прекрасные и веселые

Добавлено 23.08.14 00:00 (921 символов в тексте)

11:18 23.08.14

Здравствуйте, Женя. Пожалуйста, подскажите, каким экскурсиям вы посвятили 4 дня? Мы с дочерью в сентябре летим в этот отель, прочитав свежие отзывы, кроме вашего, я стала нервничать. Жду с нетерпением вашей помощи!

20:13 29.08.14

Очень классная экскурсия Сахара. Посмотрите весь Тунис. город Тунис, с прилегающими Карфагеном и Сиди-Бусаидом тоже. Зоопарк Фригия нам не понравился очень маленький. Но если хотите съездить возьмите такси - дешевле. А так отель полное соответствие цена-качество.

16:29 30.08.14

Спасибо вам, Наталья, что не остались безучастны

Все отзывы женя (1)