Регистрация: 01.05.14
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Влюбились в отель!!! Идеален для семьи!

Отдыхали в этом отеле с 22 июля по 1 августа. Отель выбирали долго и тщательно. Летели семьёй - дети 3 и 13 лет, муж и я. Летели от компании Тез Тур - без нареканий! От аэропорта ехали 2 часа, но девушка-гид так интересно рассказывала о стране и курорте, что не заметили как время пролетело!

Было очень интересно ощутить "кусачих рыбок", про которых читала в отзывах, но ни одна рыбка не укусила ни разу никого из семьи )) Наверное мы не вкусные )))

А если серьёзно, то влюбились в этот отель и хотим назад!!!

Отель тихий, уютный, для семейного отдыха с детьми. Кому нужна тусовка - вам не сюда! Также у кого проблемы с ногами и суставами - может быть сложно, так как территория вся состоит из спусков и подъёмов по ступеням. Я была беременная на 6-м месяце, мне было нормально.

Персонал весь очень приветливый, улыбчивый. Ребёнка затискали все )) Горничные убирались отлично, без нареканий. Доллар мы оставляли не всегда. Но всегда делали ребёнку лебедей на кроватях. Даже если висело на дверях "не беспокоить" - под дверями оставляли воду и туалетную бумагу. Воды в мини-баре нам хватало всегда.

Официанты просто облизывали, бегали как угорелые, напитки и приборы приносили быстро.

Мы въезжали в отель около 7 вечера, заселили моментально, отправили на ужин. Номер у нас был 1743 (если не путаю), корпус крайний от дороги возле высокого. На третьем этаже. Окна выходили на соседний мусульманский отель. Всё исправно работало. Сьюит конечно более условный - у старшего ребёнка кровать стояла в коридоре. Но нас устроило.

Ресторан. Мы всегда ели в "пляжном" ресторане - нам было ближе, да и как-то уютнее там показалось. Про обслуживание писала выше. Дико скучаем по вечерним блинам с сиропами!!!! Это нечто! За них отдельное спасибо нашему любимому повару (увы, не запомнила имя... он на фото с ребёнком). В остальном - на 5-ый день немного начало надоедать, не хватало разнообразия. Но это если уж сугубо придираться )) А в общем - всего много, голодными никто никогда не уходил!

Море. Уж не знаю каким оно ещё должно быть, чтобы понравилось. Да, заход из мелких камушков. Но это не огромные острые и скользкие валуны, как у других отелей! Да, вечерами иногда намывало водоросли. Но это особенность бухты! Зато в ветреные дни, когда у других отелей волны были по пояс - у нас спокойно купались маленькие детки. В общем кому нужен горизонт и волны - вам не сюда. Лежаков всегда хватало! Не занимали заранее ни разу! Но нам не было принципиально лежать в первой линии у самой кромки воды, прекрасно кидали вещи и во 2-3 ряду лежаков. Кстати, чем ближе к линии отеля Санпрайм - тем лучше заход в воду. Ходили фоткаться на "скалы", которые создают бухту. Вот там надо аккуратнее.

Ещё плюс отелю. У младшей попало день рождения на отдых. И в этот день ей в номер принесли тортик! Было очень приятно! Оказывается, что это у отеля такая традиция.

Не понравился мини-клуб. Возможно, просто попали на такую смену, так как в прошлом году детских аниматоров хвалили. Но в этот раз девочки вообще ничего не делали. В клубе ребёнка оставить ни разу не решились - двери открыты настежь, аниматоры сидят занимаются своими делами. Детей не развлекают, но даже и не смотрят за ними! особо активные могут спокойно убежать и никто не заметит! Детскую дискотеку проводили с ужасно кислыми и замученными лицами. Сугубо личное мнение, наверняка кому-то понравилось, так как дети многие танцевали.

На экскурсии ездили официально от Тез Тура, не решились из-за безопасности "подпольно", так как двое детей и беременная женщина )) Посетили дельфинарий, "аквариум" - океанариум, там же террариум, Аланья-Сити, пиратскую вечеринку. За экскурсии тез туру минус. На день рождения дочки поехали в дельфинарий+пираты. Дельфины понравились, а вот вечеринка - отстой! Дети не искали обещанный клад! Пирата не было! Всё проводила девочка от тез тура, которая просто сменила жёлтую майку на чёрную. Дети откровенно проскучали!

А вот представители тез тура в отеле - отличные ребята. Их всегда можно найти, всегда помогут и подскажут.

Муж с сыном по вечерам играли в настольный теннис. Ракетки везли с собой свои. Хотя как я поняла там они бесплатные, просто выдаются под залог.

Выезжали из отеля мы в 4 утра. Перед этим "завтракали" в основном ресторане. О желании покушать ночью перед вылетом надо предупреждать на ресепшене.

Ресепшн работает без нареканий тоже, всегда есть кто-то русско-говорящий. Вообще из всего персонала только горничные не понимают русского. А точнее может понимают, но ни слова не говорят ))) Если вас не устраивает время, в которое приходят убираться (например спит ребёнок) - просто попросите на ресепшене сменить время.

Территория не очень большая, но уютная, озеленённая. Мини-зоопарк - кролики, курочки-петушки-цыплята. Ребёнок по 10 раз на дню проведывал "зайчат" )) Один раз удалось выловить черепаху, обычно она прячется в кустах. Коты - много, ухоженные, необычайной расцветки. Около пляжного ресторана нагло отъедаются на открытой площадке )) Никто их не прогоняет, но они не надоедливые и очень чистые.

Вывод: отличный отель для отдыха семьёй с детьми. Отзыв получился немного сумбурный, просто очень живы ещё эмоции ))

Если есть вопросы - с удовольствием отвечу.

Кстати, брали с собой фумигаторы и средства от комаров. Не пригодились вообще! Может сезон такой был.

скалы, образующие бухту

лебедь от горничной

"зайчатки" )))

тортик к дню рождения от отеля!

наш любимый повар, делает шикарные блины по вечерам!

Добавлено 23.08.14 01:41 (5 358 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)