Регистрация: 23.08.14

августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Отдых удался

Отдыхали с подругой 10 дней в середине августа.Отель расположен в самом центре Кемера.Территория отеля очень маленькая,никакой анимации в отелях нет.Но вокруг отеля очень много клубов,дискотек,магазинов,кафешек.Поскольку мы были с подругой вдвоем,мы не рискнули пойти в клуб,нас предупредили,что это опасно.Цель у нас была-море,пляж,знакомства с приятными ребятами, а не приставучими турками.Пляж у отеля собственный через пешеходную дорожку.Шезлонги бесплатные,полотенца в гостинице под залог карточек,проблем с этим не было.Пляж-крупная галька,море чистое,пляж убирали хорошо.Плохо,что на пляже не действует система Все включено.Чтобы попить воды на пляже,надо вернуться в отель.С территории отеля нельзя вынести ни напитки,ни что то из еды с собой на пляж((((Еда в ресторане очень разнообразная,выбор немаленький.С 15-17 готовят вкусные лепешки.В баре много напитков местного производства.Но работает только до 23-00.С 23-00 до 24.00-час платных напитков и все закрывается.Номера чистые,уборка хорошая,мыло,шампуни ,полотенца,все меняют вовремя.Кондиционер работает хорошо.Странно,что персонал не говорит по английски.Детей в отеле очень мало,для них мало что предусмотрено.Бассейн есть,но нет никаких горок .Лежаков мало вокруг бассейна..В самом отеле вечерами делать нечего,все развлечения в городе.Это немножко необычно для Турции.Никаких пенных дискотек и т.п.В целом отель стоит своих денег.Море,неплохая еда,рядом город-отдых понравился.

Добавлено 23.08.14 01:51 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)