Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Sherwood Breezes Resort Hotel (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
10.08.14 - 18.08.14

3.8

Отель расположен в хорошем месте с прекрасным песчаным...

Отель расположен в хорошем месте с прекрасным песчаным пляжем, который хорошо оборудован. Шезлонгов на пляже предостаточно, навесы очень удобны. На понтоне тоже всегда можно было найти 2-3 свободных лежака. А вот у бассейнов, которых много на территории, все лежаки заняты полотенцами кажется еще с рассвета :)) но в самих бассейнах достаточно свободно. Территория отеля очень грамотно организована, ухожена, комфортна и под пальмами всегда можно расположиться на мягкой травке, если не найти шезлонг.

Комнаты в новом корпусе вполне комфортные, свободные, на балконе есть пластиковая мебель и сушилка. Душевая кабина просторная, но вот неприятный запах канализации действительно несколько раз появлялся. Мебель и отделочные материалы без изыска, но все в спокойных тонах и ничего не раздражает. Матрацы хорошие, подушки - так себе, а вот рваное постельное белье в 5 звездном отеле возмутило!!! В номере нет списка каналов ТВ, телефонных номеров не только различных служб, а даже рецепшен. За все время пребывания из номера ни разу не дозвонилась в гестрелейшен, по всем вопросам приходилось топать к ним ножками. При заселении в холодильнике было две бутылки пива. Воду принесли только по требованию. Пополнение в дальнейшем было ежедневным.

Уборка в номере, а мы жили на 8 этаже, отвратительная! Так-сяк тряпкой помашут и все. Несколько раз не докладывали полотенца, то ни одного лицевого не оставят, то всего один комплект на троих :( Уборка видимо в отеле самая проблемная тема. Тарелки часто попадаются плохо вымытые, иногда они вообще заканчивались посреди ужина. Возле бассейна кто-то уронил мороженное, так оно пролежало там несколько часов. Пляжные полотенца иногда имели невыносимый запах, будто их не стирали, а просто высушили.

В номерах, балконы которых выходят на сторону отеля Лимак Лара, очень шумно от их мощных вентиляторов. Чтобы подключаться к wi-fi необходимо чтобы ввели ваш е-майл в комп на рецепшен. Скорость неплохая, но часто-густо выпадает.

Про анимацию уже много писали - замечательная! И для взрослых и для детей, при этом ненавязчивая. Миниклуб тоже очень хорош, как и девушки, там работающие :)). Мы видели не все вечерние шоу, но то, что смотрели - понравилось. На конкурсе семейных пар хохотали до слез. Понравилось пати на пирсе.

Про питание в отзывах все верно - ничего особенного, без большого разнообразия, но все приготовлено вкусно и голодным не останешься в любой зоне отеля. Рыбы и морепродуктов конечно совсем мало, а креветки действительно не вкусные. В одно утро ребенок требовал спагетти, но их готовят только на ужин. После короткого разговора с менеджером в зале, нам приготовили одну порцию любимой еды :)) Спасибо за отзывчивость персонала, было очень приятно и ребенок был счастлив. На гала-ужине было много интересных блюд, все и не попробовать. Но вот баран зажаренный целиком, фаршированный рисом и тунец были очень вкусными. Мы ходили на ужин после 20 часов, когда уже нет толкотни и очередей. Официанты - пофигисты! Воду можно было ждать до конца ужина, но так и не дождаться. Чаевые многое меняют, но ведь чаевые оставляешь после того как тебя обслужили... Нам пришлось изменить порядок, сначала чаевые, потом стулья и улыбки, и шампанское к десерту. В этом отеле желания сходить в ресторан а-ла-карт не было, поэтому никаких комментариев.

СПА-салоны в турецких отелях видела гораздо лучше, но здесь все свежее после ремонта и это плюс. Цены умеренные, массаж хороший. Косметологическими услугами не пользовались. Пилинг и пенный массаж не вызвал восторга, одному из нас протерли спину до осаднения, другой - слегка погладили. Все зависит от мастера, пресловутый человеческий фактор...

Лифты не всегда справлялись, их по моему мнению мало для такого количества гостей. В холлах достаточно диванов и кресел, всегда есть свободные столики. В баре на 0 этаже были виртуозные бармены (взгляд со стороны, мы коктейли не пьем).

Нам отдых в этом отеле по большей части понравился, мы получили то, за чем ехали. Спокойный, не очень большой, комфортный отель для семейного отдыха. Вернемся ли сюда еще раз? Пока не определились. Оставляет желать лучшего качество работы персонала.

Анимация

Для детей

Подготовка к гала-ночи

Анимация

Это территория соседнего отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 23.08.14 02:16 (4 158 символов в тексте)

21:26 09.12.14

Уважаемая Виктория,
Позвольте выразить Вам благодарность за написание своего отзыва и за выражение Вашего субъективного мнения! Нам очень важно знать мнение наших гостей.
Администрация отеля приняла во внимание замечания, указанные в отзыве. Будем рады увидеть Вас среди наших гостей вновь.

С Уважением Ersin Ertürk

Все отзывы Виктория (1)