ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 7901
Photos: 0
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a Family with children in
August 2014
10.08.14 - 20.08.14
- Abstained

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в августе семьей - 2 взрослых и дети 5 и 12 лет...

Отдыхали в августе семьей - 2 взрослых и дети 5 и 12 лет. Поселили в А309 за 50$, при этом предварительно списывались через данный сайт с отелем и просили один из подобных номеров. В номере вся техника работала исправно. Мебель старенькая, но мы приехали на море, а не что бы сидеть в номере. Еды и напитков хватало всем, не было такого чтобы что-то закончилось. Качество еды, учитывая, что это турецкая кухня, нормальное. Какого-либо негативного отношения со стороны персонала к отдыхающим не встречали. Встречу с Хаканом мы начали с того, что в турции 3 раз (до этого были в 4 и 5) и в дальнейшем все общение с ним проходило на положительных эмоциях. Уборка номеров на высшем уровне. За территорией отеля и пляжа смотрят очень внимательно, видна чистота и порядок. Анимация тоже на весьма приличном уровне. Из минусов отмечу отсутствие туалета на пляже, что доставляет некий дискомфорт, особенно при отдыхе с детьми. Отдых понравился всей семье - ехали отдыхать и отлично отдохнули. В целом про отель могу сказать, что в соотношении цена-качество, один с оптимальных существующих вариантов. Комментарии к оценкам: 5- за размещение - постоянно отключенный кондиционер на ресепшн и отсутствие туалета на пляже; 5- за питание - все таки попадались некачественные компоненты, например в субпродуктах; 4 за сервис - из-за 50$ сверху

TRANSLATE
Added 23.08.14 08:54 (1 329 characters in the review)
Add comment
Complain

08:34 27.08.14

а фото Вашего номера А309 можно увидеть? в чем его отличие от прочего номерного фонда?

19:21 28.08.14

Спасибо Вам за отзыв Евгений .Мы очень рады,что вам понравился отдых в нашем отеле.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

16:01 30.08.14

Номер обычный, в корпусе А, третий этаж. Вид на море и анимацию, то что мы и хотели. То есть вечером, учитывая что отдыхали с детьми и не каждый вечер могли погулять,можно спокойно посидеть на балкончике и полюбоваться морем и (или) посмотреть анимацию.

Sign up