Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
12.08.14 - 21.08.14

4.2

Хороший семейный отель.

Приехали в отель в 21.00,свободных номеров не оказалось и нас заселили в соседнюю Беллу луну,нас это не очень расстроило,т.к. на следующий день в 10 утра,мы уже были в Белле Сан. Номер маленький,но уютный.Хорошо убран,минус в душе,но мы про него знали.

Питание хорошее,большой выбор овощей,зелени,десертов и фруктов. Но мяса не было,только курица,индейка,рыба,соевые котлетки и один раз была баранина.Каждый день готовили на гриле,очень вкусно.Очереди были,но быстро двигались и в основном за тем,что готовили при нас. Места на веранде быстро занимали,но внутри можно было легко найти место на троих-четверых человек.

Территория небольшая,но уютная.По дороге к пляжу магазинчики с сувенирами и т.д.На пляже лежаки занимают с утра,до завтрака,но и после завтрака легко найти свободные,но дальше от воды.В баре на пляже делают вкусную пиццу.Дают картошку фри и гамбургеры с котлетками из сои.

У бассейна тоже лежаки занимают быстро,горки работают не постоянно,но некоторые дети и на выключенных катались.Ходили в хаммам на территории за 25$, были первый раз,так что сравнить не с чем.

На анимацию практически не ходили,были пару раз на выборе мисс Белла Сан и на ночи караоке,средненько.

Могу порекомендовать отель для отдыха с детьми,молодежи будет скучно.

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.08.14 10:51 (1 263 символов в тексте)

22:09 25.08.14

у какого оператора брали путевки?

16:20 27.08.14

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

19:06 10.09.14

брали у Санрайза