Регистрация: 07.08.13

Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
январе 2014
06.01.14 - 09.01.14

Отель очень понравился, твердая четверка, 2 линия - условно...

Отель очень понравился, твердая четверка, 2 линия - условно, пройти 2 минуты, спуститься по лестнице - и вот Джумейра (удобнее выходить через LP, а не через ресепшн), правда, стройка почти везде, вдоль всего променада. Прилетели утренним рейсом Эмирейтс, но до 14 часов нас не мучили, заселили примерно в 10 утра, предварительно накормили завтраком, мелочь, а приятно, за что отелю спасибо и в частности Елене, которая работает на ресепшн, помогала по всем вопросам. Депозит у нас составил 100 долл за номер (проживали три ночи).

Номер супериор - большой по площади, у нас был без балкона, в номере - сейф, кондиц., ТВ, халат, тапочки, гладил. доска и утюг, уборка качественная, без нареканий. Беспл. Wi-fi ловит везде, пароль выдают на ресепшн.

Завтраки замечательные, выбор большой, все вкусно, кроме кофе((((( он ужасен! В отеле есть паб, посетили его 1 раз - смело рекомендую, пива много всякого, меню тоже неплохое, живая музыка, атмосфера понравилась.

На 35 этаже расположен бразильский ресторан, не успели его посетить, но по отзывам гостей отеля - неплох.

Открытый бассейн находится на этаже LP (работает с 6-00 до 21-00)

От отеля организован бесплатный трансфер в Молл оф Эмирейтс дважды в день, расписание на ресепшн.

В целом отель рекомендую.

Добавлено 23.08.14 11:57 (1 260 символов в тексте)
Все отзывы ALASSIO alassio (13)