Регистрация: 09.07.14
августе 2014
10.08.14 - 22.08.14

1.3

Отель на любителя, но лучше поменяйте свой выбор!

Только что вернулась из данного отеля. Отдыхала с молодым человеком 12 дней. Конкретно в этом отеле мы жили 10 дней, так как по приезде нам сказали пообедать сначала, а потом сказали, что номеров нету и отправили в другой отель жить. Перед тем как поехать, я читала на этом сайте разные отзывы и о том, как людей отселили куда-то, но подумала, что это редкость. На самом деле нет! Мы такие были далеко не одни! Причем людей переселяют в одну гостиницу из 3 и нам с этим очень повезло, так как нас пересилили в отличную гостиницу, как они сказали 5*, но на самом деле она вообще без звезд. Называется она Grand Uysal. Русских там нет, так как они работают только с Европой. Но к нам эти 2 дня там относились в 100 раз лучше, чем в Saritas остальные 10 дней, хотя на самом деле мы должны были жить в Grand Uysal только 1 день, но нам стали говорить, что еще нет номеров и поживите там еще, но мы был совсем не против. Гид в отеле(мы ездили от anex tour) сказала, что, когда мы вернемся в нашу гостиницу, нам дадут хороший номер с видом на море и бесплатные лежаки. Девушка на ресепшене сказала тоже самое. Но в действительности все оказалось опять не так: нас пересилили в номер в первом корпусе, но как-то сбоку, что около нашего номера вечно кто-то ходил, а о виде моря я вообще молчу. Вечером стало еще хуже, так как началась их "анимация". Это просто дискотека. Где-то в 8 вечера они ставят столы и стулья около будочки диджея, оставляя место для танцев, и после ужина включают невероятно громкую музыку до 23:30. Нам в том номере ее было слышно так, будто мы находимся посреди этой так сказать танцплощадки. Мы ходили жаловаться на ресепшен, ходили к диджею и просили сделать потише, но никто нам не помог. На этом мы пошл разбираться с нашим обещанным номером с видом на море и нам сказали их любимое слово "завтра", которое в действительности оказалось через 2 дня еще и то мы его выбили! Нам опять стали говорить, что номеров нет. Мы просили поговорить с директором, но ее не было и, как нам сказали, мы ее никогда не найдем! Слава богу перед нами мужчина с мальчиком сдали ключ и квитанцию за сейф и мой молодой человек стал с ними говорить, мол вы уезжаете и где жили. На наше счастье они жили в блоке С подальше от музыки, как мы и хотели. Тут девушка не могла отвертеться и ей пришлось нам отдать ключ. Примерно в это же время неприятности были не только у нас. В один из громких вечеров, перед тем как уйти и переждать эту ужасную музыку, мы сидели в лобби и пытались поймать wi-fi(которого почти нет, а вернее его хватает на 2 минуты в сутки не зависимо от того в номере ты или в лобби). Тут мы увидели ситуацию еще хуже, чем у нас: приехала группа из 4 человек и очень громко кричала на персонал. Причем не без причины они это делали я вам скажу! Было 10 часов вечера, а они приехали в 2 и их до сих пор не заселили, хотя на протяжении этого времени обещали, а в 10 сказали, чтобы ехали в другой отель и не в тот, где были я и мой молодой человек, а в 3* Fortuna. Тут появилась еще одна пара. которую уже туда отправили и они рассказали, как по ночам по ним полз таракан. Очень неприятная ситуация вышла. Тут мы поняли, что нам еще повезло. Хотя через пару дней мой молодой человек отравился в отеле и ему было плохо дней 5. Не могу сказать, что там все так ужасно с едой, что есть нечего, нет, всегда есть, что можно покушать, чтобы не быть голодным, но сказать, что это очень вкусно, я не могу. Но вот пить там нечего! Там нету соков, там есть концентраты, которые ужасны даже если их водой разбавить! А вода в кулерах из-под крана. Лимонады в барах имеют странный вкус, будто их разбавили водой, кстати у пиво тоже водой разбавлено у них.

На протяжении отдыха мы были рады тому, что хоть турфирма нас не подводит, но и тут мы разочаровались в последний день, когда нас везли в аэропорт, а вернее 30 минут гид и водитель ездили по жилым улицам в темноте(нас забирали в 5 утра)в поисках местных, чтобы узнать дороги! Они не знали, как добраться до одного отеля из списка!

Я не могу говорить кому-то, чтобы он туда не ехал, так как данная гостиница не подошла нам с молодым человеком, а кому-то она может понравится. Но все-таки я убеждена, что в Алании есть отели намного лучше, чем Sartas.

Алина оценила сервисы

Добавлено 23.08.14 11:57 (4 222 символов в тексте)
Все отзывы Алина Казак (1)