Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

приличная тройка

Была в этом отеле с двумя детьми младшего школьного возраста в середине августа 2014 г. Трансфер описывать не буду, т.к. это не имеет отношения к работе отеля ;). Отель выбирали как говорится "по деньгам", многого не ожидали, но все было вполне прилично. Из аэропорта приехали около 12.00 дня, заселились через 2 часа примерно, пока ждали заселения - сходили на пляж и пообедали в отеле.

В день заезда заселили нас на цокольный этаж, но с обещанием на следующий день переселить - обещание было выполнено - спасибо администрации! Денег никому за заселение не платили. Номер достался впоследствии - 3 этаж, с видом на горы и внутреннюю территорию отеля - бассейн и прилегающие к нему площади - вполне прилично, а гооорыыы - так это вообще можно смотреть и смотреть ;), за исключением - вечером шумно, т.к. у бассейна до 24.00 дискотека, в 23.30 становилось полегче, т.к. диджей в это время звук музыкальной аппаратуры убавлял, включал спокойные композиции и поэтому с 23.30 сну уже ничто не мешало. Но мы за день так уставали (спешили отдохнуть ;) - экскурсии, пляж, бассейн и т.п.), что порой и раньше засыпали, не замечая грохота дискотеки.

Номера в отеле насколько известно - типовые. У нас были 2 кровати - 2хместная и одноместная. В номере есть все необходимое - телевизор (2 русскоязычных канала),холодильник, шкаф-купе (правда нет отдела с полками, только для плечиков), фен, кондиционер. В ванной порадовало отсутствие плесени, т.е. абсолютно (!) - спасибо персоналу за качественную уборку. Уборка в номере каждый день, претензий не было. за сменой полотенец и постельного белья не следили, примерно раз в 3 дня кажется, во всяком случае грязи не было. оставляла по доллару каждый день - для мотивации горничной ;). Для перемещения между всеми этажами есть лифт - должно быть удобно тем у кого ограничены возможности или просто лень ходить по средиземноморской жаре.

Питанием были довольны, правда убежденным мясоедам будет грустно ;), из мясного всегда была курица, рыба не жирная, соевые колбаски и сосиски (последние - я не ела, т.к. не люблю). было много различных салатов, овощных закусок. Суп был всегда 1 вид (правда для меня не понятный - какой то типа супа-пюре, пробовала - не понравилось), каждое утро - молочная каша 1 вид (крупы менялись) - правда сладкая очень, но этот вопрос можно решить, разбавив сильно сладкий продукт молоком. Десертов много всегда и разных - было интересно все попробовать. Фрукты - арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки. Можно заказать за доп.плату фреш фруктовый - 1 долл. - вполне приемлемая цена. Бар бесплатный с 10 до 22. Про алкоголь комментировать не могу. т.к. не компетентна. но пробовала интереса ради красное вино - не понравилось, водянистое и кисловатое с сильным спиртовым запахом (возможно - это особенность турецких вин?).

Персонал приветливый, но паре человек из официантов можно было бы порекомендовать пользоваться дезодорантом ;) - ведь средиземноморский климат все таки ;) . А так - все корректны, на просьбы реагировали адекватно - старались понять и помочь в решении вопросов.

На территории отеля чисто и зелено. У бассейна большая часть шезлонгов под навесами - в полдень очень комфортно отдыхать - можно не заботиться, что обгоришь. "Прикололо", то как обыграли на территории емкости для мусора - это керамические горшки(!) - хорошая идея. На фото, сделанных на территории отеля нигде нет на заднем плане очевидных "мусорок"))). Бассейн не очень большой, глубина 165 см - но особой толчеи не было, около него - горка для взрослых, катались с нее в бассейн подростки и взрослые иной раз, есть рядом - детский бассейн 35 см - на нем горка. У бассейна и на пляже обычно шезлонгов хватало, но если компания большая, то наверное будет с этим сложнее, т.к. рядом подряд 3-5 и более шезлонгов свободных - это из области фантастики на любом пляже. Морской пляж в 5 минутах ходьбы, не большой, очень чистый, правда душ для споласкивания с пресной водой - 1, бывает очередь из купающихся, чтобы ополоснуться от морской воды.

На первом этаже отеля, на ресепшене, есть бесплатный wi-fi, правда вечером сложно подключиться - все торопятся пообщаться, приходится раз за разом повторять попытки подключения и в итоге - получается ;).

В общем, отель оставил положительные впечатления, для 3х звезд - прилично вполне.

Добавлено 23.08.14 12:30 (4 325 символов в тексте)

12:30 29.08.14

Скажите, сколько нужно дать денег при заселении,чтобы гарантированно избежать цокольного этажа. Спасибо

Все отзывы Елена (1)