Регистрация: 03.04.14
Читательский охват: 19130
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
06.08.14 - 19.08.14

3.3

Поеду ли я еще раз....

Начну с того,что с компанией Пегас летали в Турцию (понравилось все,кроме экскурсий),поэтому в Тай решили лететь тоже с Пегасом. Настроение стало портится в аэропорту когда наш рейс задержали на 4 часа,ни представители Пегаса,ни авиаперевозчика к нам не вышли....Что касается самого отеля-первое впечатление было хорошее,отель чистый,на ресепшене были 2 русские девушки всегда отзывчивые и с улыбкой на лицее (чего не скажу,про отельного гида Илью,такого хама еще поискать надо....своим поведением он отталкивает людей от себя....на вопросы об экскурсиях отвечает с неохотой,точнее о более дешевых....поэтому мы выбирали экскурсии в другом месте). Далее номер-при заселении,в холодильнике нам оставили дольку арбуза и ананас и 2 бутылки воды(ее оставляли не каждый день),нам достался номер на 9 этаже(915),лампочка в комнате и ванной не горели,сейф не работал,муж стал звонить на ресепшен....и оооо....телефон тоже не работал....вообщем нам подчинили все кроме телефона. Уборка была отвратительная,за 2 недели даже полы ни разу не помылись,1 раз застелили грязное постельное белье (пожаловались и его поменяли),а перед отъездом застелили дырявые наволочки. (по началу оставляли чаевые,а потом перестали,т.к.-это совершенно не влияло на уборку). Расположение отеля отличное! Все в шаговой доступности,до моря минут 7. Торговые павильоны,ТЦ,знаменитая улица Бангла роад-все рядом. Гости в отеле все русские :)-но почему-то не очень общительные. Wi-fi только в холле-это плохо....Что касается завтрака....По-моему,если хочешь,что б все было приходи в 7 утра....мы спускались к 10,лотки были почти пустые. Нам повезло....мы не завтракаем....кофе был всегда и выпечка тоже. Хотелось бы конечно.что б был бар в котором можно было б посидеть....Выпить хотя б того же кофе,но днем или вечером....Поеду ли еще раз в этот отель-да.

Лидия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 23.08.14 12:49 (1 823 символов в тексте)

08:21 28.03.16

подскажите пжжл у вас делюкс был?

09:37 28.03.16

Да.