Регистрация: 23.08.14

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

прекрасный отель!

Отдыхали с 6.06 по 13.06 с мужем и сыном, отель выбирали в последний момент по рейтингу.

По приезду примерно в 12 дня нас сразу разместили в номер, хотя гид предупреждал что заселение не раньше 14. Номер уютный с видом на бассейн, шумоизоляция прекрасная, единственное что я слышала за весь отдых как глубокой ночью со всей силы кто то стучался в соседние номера) Музыка с улицы слышна не была и наш ребенок спал прекрасно. В номере был мини холодильник, тумбочки, три кровати (две сдвинуты), тв, столик с зеркалом, на балконе парочка стульев и вешалка. Душ-туалет все работало все прекрасно.

Питание нам понравилось. Завтраки - омлеты. яичницы, тосты, блинчики, овощи-фрукты, что то еще уже не вспомню но выбор огромен, кому кажется это однообразием не понимаю что вы дома едите))))

обеды - первое второе в нескольких видах, каждый день менялись блюда, салаты конечно своеобразные, но всегда есть выбор их кучи овощей из которых можно сделать любой салатик.

Ужины - шикарные. каждый день что то готовили на гриле, очень понравилась рыба (речная форель??), запеченные овощи, мясо с подливкой, еще много блюд я названия не знаю, булочки, хлеб сладости, вес нам понравилось.

Территория небольшая, есть два бассейна один большой но глубина примерно по шею взрослому человеку, там же горки, которые работали по расписанию до 18 с перерывом на завтраки-обеды.

Детский бассейн. Вокруг всех бассейнов шезлонги. Так же есть воллейбольная площадка, амфитеатр где каждый вечер было Шоу Тайм) мини диско детское а после шоу для взрослых и каждый раз что то новое, конкурсы, фокусы, танцоры и тп. На турецкую ночь к сожалению пошел сильный дождь.

Есть мини клуб и детская площадка. В мини клубе женщина с детишками занимается дает и показывает как делать подделки, мы ходили только утром туда.

Пляж - вот единственное из за чего мы в этот отель скрипя душей не вернемся( это сплошная галька, ходить очень больно, обувь покупать не стали я не понимаю как плавать в обуви(

Заход в море довольно резкий, для маленьких детей плохо, пирс есть рядом соседнего отеля там мы ходили кормить рыбок, развлекали ребенка.

Большой привет аниматору Насте!!!!

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 23.08.14 15:05 (2 152 символов в тексте)
Все отзывы светлана (2)