Регистрация: 18.06.11

августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

3.3

Выбирайте другой отель

Отдыхали с мужем с 16 по 23 августа. На этом отеле остановили выбор по отзывам знакомых, кто там был, по описанию в интернете, вроде все соответствовало заявленной цене, нас устраивало. Читала отзывы и здесь, средний рейтинг, мы хотели просто пляжный отдых, без изысков, еда тоже особо не интересовала. Когда купили путевку, тут посыпались такие отзывы плохие, волос встал дыбом просто, но уже без вариантов, никто ничего не вернет. Летали с Корал трэвел - к ним претензий никаких, все четко, грамотно. Номер брали стандарт лэнд вью, по приезду я была готова к ужасному заселению, ожиданию - но нам повезло, в холле никого не было, в отель заехали только мы и одна семья. Мы сразу вложили в паспорта по 15 долларов и муж попросил нормально, спокойно хороший номер. Дали 5303 - это дуплекс, двухэтажный с видом на горы. В номере отлично работали оба кондиционера, но не было сейфа и не закрывалась балконная дверь, на заявку никто не отреагировал.

Уборка - ее не было, грязные полотенца меняли на чуть менее грязные, со следами от туши, помады и чего-то коричневого. Белье тоже ужасное - недостиранное. На полу волосы, пыль - ванна грязная, и под плинтусами живут толпы тараканов. Я была в шоке, как туда вообще с детьми заезжают - я бы купила билеты домой сразу, честно. Ругаться бессмысленно - на них не влияюет никто и ничего. У уборщиц нет даже пылесосов и ведер элементарно.

Территория - большая, но бестолковая, много бассейнов на обеих частях, что-то полито и ухожено, что-то запущено и грязное. Пляж ооочень грязный - ведерки с вечера оставались грязными, лежаки не выставляли в ряд, окурки, ошметки, стаканы - все валяется. Море теплое и хорошее.

Еда и напитки - вкусная, много фруктов, но мы особо и не ели - стараемся себя контролировать, алкоголь - я пила вино белое иногда, остальное даже и не в курсе. В ресторане конечно адские толпы и все сметают, очереди за фри картошкой, грилем, что повкуснее - проблема в том, что гриль и картошку не жарят к открытию хотя бы часть, а неторопливо начинают только когда все уже пришли.

Очень много турков - те еще свиньи, целыми днями мокнут в бассейне около пляжа, не выходы даже в туалет - отсюда много деток заболевает от бассейнов, я тоже после 1 гимнастики водной подхватила вирус, следующий муж.

Полотенца для пляжа выдают в спа центре - не очень удобный график. Кстати ходили сами в сауны - вот они там отличные.

Как итог - если вы купили уже путевку, настраивайтесь на позитив - думаю все будет ок, если думаете - НЕЕЕЕТ, ищите другой отель, лучше доплатите немного.

Добавлено 23.08.14 15:12 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)