Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Правда, как она есть: "Отель - ЖУТЬ ПОГАНАЯ!!!!"

Первый опыт в выборе отеля в Турции оказался для нас горьким. Прочитав отзывы об отеле и посетив сайт, мы остановили свой выбор на SOLIM INN. Так как мы люди не сильно требовательные к условиям проживания, нам было достаточно ежедневной уборки (а это норма САНПИНа и вообще не обсуждаемый вопрос!) и корректного обращения на ресепшене. Однако, к нашему недоумению, отзывы и фото с сайта отеля РЕЗКО разошлись с действительностью!

Уже в момент нашей регистрации женщина, звонившая по таксофону, выкрикивала - "Отель - жуть поганая, ЖУТЬ ПО-ГА-НА-Я!", а юноша буквально ВЫПРАШИВАЛ второй день кусок мыла на ресепшене и был крайне недоволен отсутствием уборки в номере. Нашу психику убила реакция ресепшиониста - он невозмутимо смотрел на парня и сказал: "Ничем не могу помочь". Как оказалось, в течение нашего отдыха он не мог помочь: с уборкой нашего номера - у нас убрались 1 (ОДИН!!!) раз в 10 дней, и то мы сами поймали уборщицу и привели ее в номер за руку в прямом смысле этого слова(!); со сменой белья и полотенец - не поменяли ни разу; с выведением огромного количества муравьев в номере, которые ползали повсюду, включая кровати. На наш вопрос "что делать с муравьями?" мы услышали встречный - "Муравьи? А что это?", в то время как вся территория отеля кишила муравьями. В общем, дневной ресепшионист оказался абсолютно бесполезным. Хуже него был только ночной ресепшионист. В отеле совсем отсутствовала обещанная анимация для взрослых. На вопрос об организации хотя бы танцев до 23.00 (желающих было очень много) в хамской форме был ответ: "Могу организовать пенную дискотеку с использованием швабр, т. к. фойе грязное".

Что касается номеров, нам еще, можно сказать, повезло - у нас РАБОТАЛ кондиционер, как выяснилось, в отеле это большая редкость.

Несколько слов о питании - голодными не ходили, но и здесь не без косяка: любителям мюсли советуем воздержаться.

Обслуживающему персоналу не хватало сдержанности и ЭТИКИ.

Площадь пляжа такая же, как и в соседних отелях, НО! эта территория рассчитана для ДВУХ отелей - SOLIM и SOLIM INN. Таким образом, приходилось стоять и ждать освобождения лежаков либо ложиться на гальку, в то время как соседние пляжи были наполовину пусты.

В общем, продержались за счет чувства юмора, по-другому невозможно. Отель отвратительный! Любителям "острых ощущений" - добро пожаловать в SOLIM INN. Остальным ВООБЩЕ не рекомендуем!!!

Добавлено 23.08.14 15:20 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы HappyTourist (1)