Регистрация: 23.08.14

декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

Отличный отель

Добралась таки написать отзыв, надеюсь он будет полезен путешественникам. Выбирали отель по рейтингу и отзывам. Об отеле и всём отдыхе остались только самые приятные воспоминания. Приехали мы в отель уже стемнело, в районе шести вечера. Заселили нас очень быстро, дали ключи, проводили в номер, показали где как что работает. Ключа дали два:один мы оставляли воткнутым в номере всегда, чтобы работал кондиционер и холодильник. Номер был просторный с видом на бассейн на 4-м этаже. Рекомендую брать номера именно в этой - так называемой старой части отеля: тихо, спокойно. Заглядывали в номер напротив - он меньше и вид позорный.

В номере есть сейф, который однажды я забыла закрыть, ничего не пропало :деньги, паспорта, телефоны, фотик. БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-БАР, который ежедневно пополняли: сок, кола, пиво, сникерс. Вода, чай, кофе, какао, сахар белый и коричневый ежедневно пополняли. Полотенца меняли тоже каждый день, но если какое лежало аккуратно (первый и второй день проверяли), то его оставляли, только профессионально складывали. В ванной комнате ван, душ, унитаз и душ для подмывания, пакеты для женщин. В ванне так и не полежала, вода как то не позволила, хотя в душе шла нормальная. НО не горячая.

Уборка ежедневно, но как-то то хорошо, то не очень. Постель меняли каждый день, но не всё: то простынь, то наволочки, то пододеяльник. Чаевые мы оставляли, но качество от чаевых не зависит. Поэтому на 3-4 день, стали оставлять через раз. Уборка зависит конкретно от горничной.

Питание нам очень понравилось, разнообразное: соки 3-4, фрукты много, выпечка, хлеб, булочки, какие-то пирожные, йогурты, молоко, чай, кофе, салаты, горячие блюда, яйца жарили, бекон, тайские блюда. В общем выползали из ресторана.

На раннюю экскурсию с вечера попросили с собой покушать взять. Дали два бичпакета. Это, пожалуй единственный недостаток. Персонал вежлив, всегда улыбчив, но как и любой таец не разгонится.

До пляжа рукой подать, минуты 3-5. Песочек на пляже скрипит под ногами, море чистое, прозрачное, тёплое. Погода все дни была солнечная.

Кушать ходили в 2-3 кафешки, но остановились только на Красном Луке - вверх по улице на нашей стороне. Всю одежду, сумки, сувениры, мази, бальзамы покупали на рынке у храма два раза в неделю. дешевле не найдёте нигде и не забывайте торговаться. Лучше взять 2-3 баночки бальзама и заплатить как за одну. Правило - количество-цена-скидка работает. Деньги меняли на первой линии влево от кольца в районе отеля Baan Caronburш. В аэропорту не торопитесь менять. Пройдитесь по улице и выберите самый лучший обменник. Сегодня это будет один, а завтра другой.

Экскурсии и подушки покупали у тайца на первом этаже после ресторана, он хорошо говорит по русски и торгуется.

1-й этаж

выход из лифта на 4-м этаже

3-й этаж

выход из лифта на 2-м этаже

холл

птицы, которых мы кормили на балконе

вид с балкона

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.08.14 15:24 (2 714 символов в тексте)