ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 4
Readership: 8007
Photos: 14
Vacation as a With friends in
August 2014

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Люблю Грецию!

Отдыхали с друзьями в Херсонисосе этим летом. Остановили свой выбор на этом отеле из-за цены, наличии бассейна и отличном расположении.

Melpo очень симпатичный отель, маленький и уютный, сделанный со вкусом! Он находится практически посередине самой оживленной торговой улицы, рядом куча кафешек, большой супермаркет, даже в 5 утра рядом можно найти открытые точки с пиццей, питой и свежевыжатыми соками! Огромное количество сувенирных лавочек и магазинов с подделками сумок и всякого отвратного шмотья!))) До Star beach (супер место!!) идти минут 15, до обычного пляжа ровно 5 минут!

Очень удобно идти до улицы с барами. Мы обошли практически все местные заведения! Категорически не советую идти в караоке-бар (находится по левую сторону от отеля)! Советую бар Tiger, ну и Palm Beach конечно! Там очень приятно отдыхать!

Об отеле: находились мы в нем крайне мало) И все же, не знаю почему все так расхваливают уборку в номерах - говорю абсолютно честно - белье за весь отдых у нас поменяли 1 единственный раз, такая же история и с полотенцами, но при этом грязные у нас так и не забрали))) Когда заехали в номер, у нас был всего 1 рулон туалетной бумаги. Ну и, собственно, весь оставшийся отдых нам приходилось покупать туалетную бумагу в супермаркете))))) Но все это, действительно, мелочи, на которые мы старались не обращать внимания.

Бассейн классный, нам очень нравилось проводить там время днем!)

Еще скажу про питание: если есть возможность забронировать отель вообще без питания (максимум завтраки), так и поступайте! Мне кажется, это настоящее преступление - быть в Греции и при этом давиться однообразной отельной едой, когда разнообразие греческой кухни просто изумляет!!! Мы посетили огромное количество местных кафе - везде очень вкусно!!! Огромные порции (которые нужно брать как минимум на двоих!). Потрясающий сервис! Везде все очень приветливые, общительные! Мы познакомились с замечательными людьми, которые неравнодушны к своим посетителям! Перепробовали очень много блюд местной кухни, вина и т.д. А когда вы просите счет, официант приносит огромную тарелку с кусочками арбуза или дыни абсолютно бесплатно! Так у них заведено!

Это исключительно мое мнение, но все-таки хочется сказать, что отдых в Херсонисосе исключительно для молодежи. Я не понимала возмущения пожилых пар, семей с маленькими детьми, когда на пляже включали музыку. Для тех, кто ищет спокойный и размеренный отдых советую Ретимно - райское место!

Экскурсии у туроператоров очень дорогие! У меня была мечта съездить на Санторини. В результате она сбылась! Купили билеты в туристическом центре, который находится на противоположной стороне, по левую руку от отеля. Там работает Александр, все подскажет, расскажет, и цены у них намного ниже!

Я очень люблю Грецию! Потрясающе красивая страна с богатой историей и традициями, и очень радушными людьми! Там действительно очень хорошо относятся к русским!

В Херсонисос я влюбилась целиком и полностью! Город, который никогда не спит и по-своему интересен в любое время суток! Приезжайте туда с компанией друзей, чтобы как следует оттянуться, попутешествовать по острову и просто отлично провести время!

Added 23.08.14 16:03 (3 157 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 27.09.14

Уважаемая verguenza13 , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Поверьте, результативность своей работы не в последнюю очередь мы оцениваем по впечатлениям, которые остались у гостей после поездки с нами в Грецию. Мы рады, что выбранный отель оправдал Ваши ожидания и Ваш отдых прошел хорошо. Позвольте оставить несколько комментариев:
- Благодарим за Ваше замечание относительно завтраков в отеле. Отметим, что завтраки соответствуют категории данного отеля. Мы обязательно передадим Ваши пожелания относительно увеличения разнообразия администрации данного отеля. И, конечно, не можем не согласиться с Вами относительно разнообразия превосходной греческой кухни, которую, к нашей радости, Вы могли оценить.
- Отметим, что по любому вопросу, в том числе по поводу необходимости смены белья, полотенец, а также дополнительной туалетной бумаги Вы можете обращаться на ресепшн, а также к отельным гидам, которые всегда готовы помочь Вам в их решении.
- Действительно цены на экскурсии у туроператора несколько выше, нежели у «уличных» агентств. Однако смеем Вас заверить, что компания очень внимательно следит за политикой ценообразования. Стоимость экскурсий зависит от многих факторов.

18:39 27.09.14

Кроме этого, приобретая поездку у туроператора, Вы получаете другой уровень сервиса: комфортабельный транспорт; профессиональные водители и гиды, тщательно проработанный маршрут; экскурсия на русском языке; гарантия выполнения обязательств и т.д.
Приятно слышать, что наша страна Вам понравилась, и у Вас остались хорошие воспоминания об отдыхе. Еще раз благодарим Вас за важную информацию и ждем Вас в Греции с новым визитом.

С уважением,
Лидия Параскевопулу