Регистрация: 23.08.14

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
августе 2014
11.08.14 - 18.08.14

хороший отель

ездили с подругой. это первая поездка впринцепе отдыхать куда то. отель действительно хороший. ездили от пегаса. прилетели мы очень рано утром и в отеле были уже в 6 утра. сказали, что заселение в 2 дня, но заселили в 12. при чем заселили без всяких 5 долларов и других доплат. правда дали номер на -1 этаже. вначале мы расстроились, так как тоже читали комментарии и не особо лестно отзывались, но оказалось все достаточно неплохо. Да, эапах сырости был, но не то, чтобы прям ужасный, на улице хуже. все работало: и телевизор, и фен, и кондиционер, даже наливали в дозатор гель для душа, мыло лежало отдельно. в минибар каждую уборку кладут по две маленьких бутылочки воды. питание хорошее..на завтрак готовят на улице вкусный омлет с добавками, которые ты захочешь, а вечером вкусный картофель фри и либо шашлык из курицы, жареная рыба и тому подобное, плюс еще макароны на огне с выбранными тобою добавками. из спиртных напитков терпимее всех пиво, джин со спрайтом(не тоником) и белое вино. соки это юпи.

из обслуживания все просто отлично. Спа-центр там отличный, убирают в номерах хорошо. так же сидели с 9 до 9 каждый день гиды от пегаса( 2 человека) и один местный гид(по магазинам ответственный). ребята работают отлично!!! да, экскурсии от пегаса дороже, чем на улице, но гиды там классные, рассказывают очень интересно и познавательно. поездки в магазины кожи и меха, ювелирный и текстильный бесплатно. кожа дорогая конечно, но модельки очень интересные и не все можно найти в тоже время у нас. но и сторговаться можно очень очень хорошо. в ювелирном не особо хороший выбор, в магазинчике в отеле и то разнообразнее. текстиль по качеству не очень. если во время поездки вас обидели, то гиды за вас отомстят))виновных накажут)))

вообще впечатления хорошие, даже отличные))насчет расположения номера, ну может мы не особо прихотливые, но нам понравилось. там не шумно и не жарко)))

я бы приехала еще раз в этот отель

Добавлено 23.08.14 19:24 (1 929 символов в тексте)