Регистрация: 21.06.13
феврале 2014
14.02.14 - 26.02.14

Отель понравился, кроме одного большого НО... в некоторых...

Отель понравился, кроме одного большого НО... в некоторых номерах есть дверь внутри номера в другой номер!!! А щель между дверью и стеной просто огромная! Слышимость как будто люди соседнего номера находятся рядом с тобой!!! Очень неудобно!!! Мешали жить и мы соседям и они нам!!!

А так всё отлично! Пляж очень хороший, благодаря бухте, в которой он находится у нас почти всегда был штиль или небольшие волны, когда как на других пляжах был шторм и люди не могли купаться!

Завтраки тоже очень вкусные. Голодными никогда не уходили.

Еще правда один минус, это то что отель находится не в центре и до тусовок нужно ехать либо на тук-туке, либо на автобусе от отеля.

вид с ресепшена отеля на улицу

интернет уголок

ресепшн

холл отеля

вид с выхода отеля

холл отеля

пляж у отеля

Добавлено 23.08.14 19:32 (667 символов в тексте)

21:21 04.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были волны? Грязное или чистое? Как там отельный пляж? Были ли дожди? Спасибо за ответ!

09:41 05.04.16

Добрый день! Про море писала в отзыве, пляж находится в бухте, поэтому волны были совсем небольшие, тогда как на других пляжах был шторм и люди с других пляжей ехали на наш, чтобы покупаться. Пляж и море чистое, лежаков всегда на всех хватало. Мы спокойно высыпались, потом шли завтракать и потом только на пляж. Дождей вообще не было, точнее был один в горах, когда мы ездили на экскурсию джип-сафари так называемую. Вот там в горах нас застал именно проливной тропический ливень, когда вернулись в отель - узнали что там дождя не было.)))

15:47 05.04.16

Спасибо!