Регистрация: 23.08.14
августе 2014
14.08.14 - 22.08.14

1.7

Не испытывайте судьбу!

Тоьлько вчера прилетели, и, пока еще свежи воспоминания, постараюсь описать отель. Приехали мы с двумя детьми (4 и 8 лет) и подругой в отель примерно к 21-00, но заселили нас только к 11 вечера. Мы стояли с уставшими детьми на руках возле стойки на ресепшене, но нас просто игнорировали. Заранее отмечу, что, к сожалению, самые отрицательные отзывы появились уже после того, как мы оплатили тур. И вот, наконец, нам дали ключ от номера, отметили на карте куда идти, дали карту в руки и...все...идите. Сами. С чемоданами и спящими детьми в полной темноте. Во мне все теплилась надежда, что вдруг нас пожалеют и дадут хоть более-менее нормальный номер. Не оправдалось. Номер дали в 4 корпусе - дверь была как будто выломана ногами, вся в дырах, в стене торчали оголенные провода, свет в ванной не работал, а фен сгорел у подруги в руках. В принципе, прочитав комментарии, мы уже поняли, что либо придется ходить и орать на ресепшен дня два, а то и больше (что затруднительно, т.к. сотрудники ресепшена явно отбираются по стрессоустойчивости), либо положить зеленую денюжку в паспорт. Мы изначально договорились, что выбираем вотрой вариант. Увидев прекрасное выломанное окно в душе, смотрящее на другой отель, мы пулей понеслись на ресепшен менять номер. Номер, к сожалению, поменяли только утром, поэтому ночь нам пришлось провести в этом гадюшнике. Хорошо, что хотя бы постели были чистые, а то при отъезде, сидя на ресепшене, я видела, как одна женщина принесла простыню всю в кровавых пятнах, которую ей постелили в постель перед заселением. Ночь мы спали плохо - слушая, как не прекращая льется вода в туалете, я думала о том, что в столице - Анкаре -довольно часто засуха и насколько можно не любить свою страну,чтоб ее так позорить. Утром за 50 долларов нам поменяли номер. В ванной было немного черной плесени, но все работало и выглядело хотя бы похожим на гостиничный номер.

Инфраструктура отеля мне понравилась. Видно, что когда-то этот отель действительно был ухоженным, привлекательным и достойным. Но сейчас с него просто снимают сливки ничего не вкладывая. На бассейне плитка побита - я оцарапала себе руку,когда вылезала, на детской площадке забор обвалился, валяются доски от него. Везде мусор. Количество персонала, работающего в этом отеле явно не хватает на такую территорию, хоть они и стараются. По пляжу бегает стая собачек размером с пони. Их никто не прогоняет. Один раз видела, как одна из псин справляет нужду прямо на пляже, а за этим всем спокойно наблюдал охранник.

Поесть всегда что-нибудь найдете, только все пресное и однообразное. Из фруктов на завтрак грейпфрут, на обед апельсины, на ужин арбуз. Иногда бывает гриль, но придется отстоять в очереди минут 20. А, также не збудьте захватить из дома кружку, потому что их там нет. Вообще нет. Чай и кофе пьют из пластиковых стаканов.

В оконцовке хотелось бы сказать тем, кто выбирает отель - ни в коем случае! А тем,кто уже купил путевки - не портите себе отдых разбирательствами на респшене - не поможет. Смиритесь и постарайтесь отдохнуть.

PS очень хотелось бы узнать кто дал этому твердому 2хзвездочному отелю 4 звезды

Добавлено 23.08.14 20:13 (3 106 символов в тексте)

01:11 31.08.14

Все правда. Еще и отравились многие

Все отзывы MiNi (1)