Регистрация: 24.08.14

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

2.3

Больше никогда в Hera park

Отдыхали в hera park с 06.08.2014 по 16.08.2014 с маленьким ребенком.Сразу про развлечения для детей-это детская дискотека, которую мой ребенок ждал.Никакой детской площадки там нет!! Теперь про самое интересное- про заселение.Приехали в 3 часа дня..Предложили деньги, Татьяна на ресепшене их не взяла, мест не было вообще и нас заселили в отель рядом.Это просто капец.Тройка ближе к 2.Санузел жуть.Сказали поживете 2 дня, и мы вас переселии.Расстроилась, но пришлось жить.Мы не одни были такие еще 4 семьи.Но там только ночевали.Фуу.как вспомню.На третий день пересилили в номер с видом на бассейн и море.611.В номере уютненько.Убирают ежедневно.Оставляли чяевые.Море там конечно супер.Пляж песчянный для детишек класс.Несмотря на все негативные моменты, отдых удался.Познакомились со многими.Ребенку очень понравилось тоже.Загорели.Отдохнули.Сиде -очень красивый город.А.и еще.Летали через библио глобус. Гид в отеле Сергей.Одно название гид.Безответсвенный и некомпетентный в своей сфере человек, который ничем не может помочь (это так для справки) Ездили на экскурсию в океанариум в Анталью .Очень понравилось.Советую, кто едит с ребятишками.Про питание забыла.Выбор большой, но совет прежде, чем давать ребенку еду, пробуйте.Были кислые помидоры и арбузы.Гарнир- разнообразный.Мясо только курица.По средам-рыбный день.Из алгоголч пробовала только пиво.Легкое, как раз для такой жары.Пить ребенку и себе покупали бутылированную воду.С собой брали 13 штучек сока Сады придонья.Счастливого отдыха.

Добавлено 23.08.14 22:06 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)