Регистрация: 24.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
11.07.14 - 01.08.14

4.2

Отдыхали в этом отеле с 11.07 по 01.08 с двумя детьми...

Отдыхали в этом отеле с 11.07 по 01.08 с двумя детьми 7 месяцев и 3 года.

Приехали в отель в 10 утра, браслеты одели сразу, но заселили только к 14:00. Номер у нас был на 3 этаже с видом на бассейн. Уже на второй день репертуар анимации знали наизусть )) Вечером до полуночи играла музыка в баре у бассейна, но если закрыть окна, то в номере становилось довольно тихо. По крайней мере детям точно не мешала. В номере две кровати стоящие рядом, кстати, щель между ними можно заложить покрывалом. Но вот раскладной диван крайне не удобный.

Питание вполне разнообразное. Очень доброжелательная женщина на террасе готовила утром блинчики, а в обед бутеры и хотдоги. Не знаю кто там нашел неспелые сливы и яблоки... яблоки были очень сочные и вкусные, а дети уплетали сливы только так. Вот с персиками и правда как повезет. Арбуз ели пару раз, не любители.. Дыню ни разу не заставала. Пиццерия очень не плоха. Заказывали разную пиццу, довольно вкусно было. На десерт взяли фруктовый салат, вот он кака ещё та. Туда точно положили все самые не вкусные и не спелые фрукты и сверху залили взбитыми сливками. Куриный ресторан не понравился. В рыбный не пошли, т.к. заболел ребенок уже упоминавшейся инфекцией. Была рвота, диарея и общая слабость, температуры не было. На третий день вызвали врача по страховке. Дважды приходили и делали уколы. Сказали, что это ротовирусная инфекция. Лечили энтерофурилом и какими-то гомеопатическими капельками от рвоты (название не помню, мы их там покупали). Все это длилось дней пять.

Насчет персонала. Не могу сказать ничего плохого. Нам лично никто не грубил. К нам 25.07 прилетел ещё один человек, ему дали номер сначала на 7 этаже, но т.к. от нас это было очень далеко, попросили переселить поближе. На рецепции сказали, что на третий этаж не могут, потому что там якобы номера только для гостей с детьми, но могут дать номер на первом этаже, правда предупредили что там будет шумно. На деле так оно и оказалось)) А еще все постоянно подходили к 7месячному ребенку и играли с ним. Барменша в лобби баре даже конфетки какие-то ему постоянно давала и говорила, что это её друг)) Приходилось постоянно останавливать коляску, чтобы каждый мог "по сюсюкать" с ребятёнком.

Все наши проблемы довольно быстро решали: в номере на первом этаже не работал телефон и стул издавал какие-то странные звуки, как будто там какие-то насекомые жили. Попросили на рецепции поменять. Очень быстро всё заменили. Кстати, в номере очень классный холодильник, я бы даже сказала морозильник, ибо детское питание за ночь превращалось в лёд.

Море, если ехать с детьми реально далековато. Да и с коляской по песку вообще не удобно передвигаться. Лежаки и зонтик брали только пару раз очень дорого. Загорали в бесплатной зоне, с детьми это даже удобно, не лезут в воду)) Пару дней были волны и после них к берегу прибило водоросли. Эти водоросли потом были соответственно и в купальнике тоже.

Но вот что реально испортило наш отдых на 5 день нашего пребывания в этой стране, так это банкротство нашего туроператора "НЕВЫ". Но хочу отметить, что нас никто не пытался выселить из отеля раньше времени или взять с нас какие-то доплаты. Один раз к нам обратилась принимающая сторона с предложением отправить нас домой на неделю раньше, но после отказа больше к нам обращались.

Добавлено 24.08.14 01:35 (3 301 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)