Регистрация: 24.08.14
августе 2014
06.08.14 - 15.08.14

2.3

Разочаровал с первой минуты.

Заселение. Просят деньги: номер с видом на море - 50$, с видом на бассейн -30$. Номера абсолютно одинаковые! За особые условия в номере (например, холодильник и т. п.) придется доплатить 80$. Столкнулись с недовольством персонала, когда отказались платить. Даже чемоданы на 3(!) этаж пришлось тащить самим!

Обслуживание. Убирались в номере отвратительно! Хотя на чай мы оставляли. Полы мыли раз в 2 дня, про смену постельного белья лучше промолчу. Заселили в номер нас втроем, кровать еще одну принесли, а подушку, видимо, забыли. На ресепшене я об этом сказала, обещали принести, так и не дождалась. В итоге, на второй день ночью пошла за ней сама. Дали. Только почему я должна бегать? И еще. Ночью закрыто все, даже платные бары. Элементарно, горячей воды, развести лекарство, налить негде.

Анимация. До ужаса скучна и однообразна. Порадовал только конкурс "Мистер отеля" и то только потому, что мои друзья участвовали.

Питание (all in). Так же, как и анимация, не радует ни разнообразием, ни вкусом. Но кофе восхитительный! Хотя бы ради него стоило ходить на завтрак. Вернее, только из-за него.

Вай фай. Да, бесплатный. Да, неплохой. Но Вы же на отдыхе! А залипать в социальных сетях можно и дома. Лично мне интернет пригодится только на 8-й день и то, могла бы обойтись.

Немного плюсов:

- море и пляж;

- неплохой клуб прямо напротив отеля;

- массаж (хотя он в любом отеле хороший).

Ах, да, горки. Можете легко поцарапаться. Хотя в первый день вы все же покатаетесь, но, скорее всего, только в первый день.

Добавлено 24.08.14 02:15 (1 536 символов в тексте)

16:09 24.08.14

Скажите, вы не стали платить дополнительно за номер? И все равно в хороший поселили?
Тут пишут, что без доплаты чуть ли не в подвал селят.

13:14 26.08.14

Мы не стали платить, отдыхали большой компанией и вышла бы приличная сумма. Номер ничем не отличается от тех, за которые доплачивают 30$ и 50$, только вид с балкона. За 80$ номера уже другие. Единственное - балкон выходит на улицу и из-за клуба с 12 до 4 утра очень шумно, если отдых молодежный и это не мешает, спать до этого времени вы врятли ляжете, а вот если с детьми - то это Вам точно не подойдет. Зато днём идеальная тишина.

17:19 02.09.14

А что с едой не так? Почему 2 балла? Просроченные продукты? Отравились? или просто не было разнообразия?

12:02 30.09.14

Во-первых, плохое обслуживание: неубранные столы, сами бегали искали приборы довольно часто. Во-вторых, чай в ресторане быть только платный (чай!!!). Бесплатный чай в баре пить было невозможно (очень противный). В-третьих, на завтрак вообще никакого разнообразия, да и на обед тоже. На ужин иногда что-то менялось в меню. Поэтому на завтрак начиная с 3 дня пили только кофе. Ну и выбор небольшой, особенно десертов (1 иногда 2 вида).

Все отзывы Diana (4)