Регистрация: 30.06.13
августе 2014
11.08.14 - 20.08.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Отдыхали семьей - я, муж, сыновья 17 лет и 8 лет.

Заселение. Приехали мы в отель в 8.30 утра. На рецепшене заполнила анкету, надели браслеты, предложили позавтракать, сказали, что заселение после 14.00. После завтрака пошли на пляж. К 12.00 нам дали семейный номер 6134 в 6 корпусе на 3 этаже.

Номер. Когда зашли в номер - у нас был шок. Очень давно не делали ремонт!!! Фото прилагается. В номере не только не хватало ремонта, но и мебели. На 4-х человек маленький шкафчик и все!!! Зеркало было только в ванной комнате, но на 4-ый день нашего пребывания я всё-таки добилась зеркало в комнату. Дверь в туалет не закрывалась, на 4-ый день пришел мастер - якобы починил, стала закрываться с трудом.

Уборка. Это вообще отдельная тема, можно сказать ее вообще нет. Уборщица стабильно приходила когда мы ложились отдыхать после обеда. Буквально за 1 минуту у нас мыли пол в 2-х комнатном номере, мыла там где ходим, в углах, под кроватью не мыла. За 10 дней пребывания в отеле у нас "помыли" пол 2 раза. В ванной комнате не мыли вообще ничего, ни пол, ни унитаз, ни раковину, ни душевую кабинку. Я отматывала туалетной бумаги и как могла протирала пол. На балконе пол также не мыли ни разу.

Питание. Нареканий нет. Да были очереди за мясом, не хватало мест за столиками. Еще что не понравилось в ресторане - очень шумно.

Пляж. Путь от главного корпуса идет вдоль отеля WHITE CITY BEACH HOTEL, затем через подземный переход, выходим к бару и пирсу, но сам пляж дальше - налево от перехода метров 100, спуск вниз по лестнице и наконец-то пляж... На пляже катастрофически не хватает шезлонгов. На пляже грязно. Была свидетелем когда туристы хотели повернуть шезлонг так как им нужно, прибегал бич-бой сильно кричал "нельзя". Почему??? Но море конечно замечательное, правда в последние 2 дня были очень сильные волны и зайти в море было просто страшно.

Анимация. Один раз сходили на вечернее шоу - не понравилось. Больше не ходили.

Отель Club Hotel Anjelique 4*не понравился!!! Не рекомендую!!! В Турции третий раз: 1-ый раз отдыхали - Club Sun Heaven 3* Конаклы (отель просто супер), 2-ой раз Rose Residence & Beach 5* Кемер. Общались с туристами в отеле у всех одни и те же претензии. Люди по 2 - 3 раза меняли номера. Нам тоже предлагали номер во 2 корпусе, но я решила остаться, т.к. там еще хуже. Кто -то сказал, что плохие отзывы об отеле стираются.

от входной двери проход ко второй комнате и ванной комнате

вторая комната

один "шкаф" на семью

Ванная комната

пол в душевой кабинке

окно в ванной

мусор под кроватью (стаканчик не наш), заглянула туда в последний день - вдруг что-то закатилось наше

пляж

пляж

входная дверь

Добавлено 24.08.14 10:28 (2 375 символов в тексте)

09:35 26.08.14

А где же фото УЖАСА, которые прилагаются?

11:17 26.08.14

С первого раза не получилось загрузить)) добавила

15:07 29.08.14

Ольга, полностью согласна с вашим отзывом! У меня точно такой же заголовок был.. но модераторы почему то не добавили его.. а отправили в удаленные.. он там есть... отдыхала с дочкой 8 лет... одно сплошное разочарование коме МОРя!!!!

18:47 05.09.14

я полностью солидарна с вами по всем моментам. Вернулись на днях оттуда.. ужас вообще тихий. Больше было мучение, а не отдых. Кстати, и у вас тут нет комментария представителя отеля:-) Видимо, ответить вам нечего:-) Я тоже только что отписалась. Тут много хороших отзывов. Удивлена. Людям просто повезло, наверное, или они впервые едут куда-то.

14:31 06.09.14

Здравствуйте уважаемая, Ольга!
Спасибо Вам большое, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле, благодаря объективному мнению гостей, посетивших отель мы можем судить о качестве предоставляемых услуг.
Жаль,что по поводу плохой уборки номера, по поводу двери и зеркала Вы, будучи здесь, не обратились к сотруднику Отдела Guest Relation.Она решила бы этот вопрос быстрее.
Наши работники всегда следят за чистотой пляжа но хотелось бы сказать что все зависит от культуры людей.С этим, наверное, практически невозможно бороться, так как менталитет людей тяжело менять.
Так как Вы сами отметили море было два дня не очень спокойное и только для Вашей безопасности работник пляжа не разрешает двигать шезлонгами.
Ми искренне сожалеем что отдых не оправдал Ваших ожиданий.
И поверьте, абсолютно все Ваши пожелания мы обязательно передадим руководству и сделаем все необходимое для ликвидации всех неприятных моментов, с которыми Вам пришлось столкнуться на Вашем отдыхе.
С уважением, администрация отеля

06:11 15.09.14

По поводу уборки и самого номера я обращалась 4 дня подряд к Ирине (в фиолетовом платье), пыталась показать на пальцах самой женщине, которая делала "уборку" - помойте тут, она в ответ -"ок". И ничего.....

Все отзывы Ольга (1)