Регистрация: 24.08.14
июле 2014
21.07.14 - 28.07.14

3.7

Поездка в июле 2014

Заезд: быстро, т.к. приехали в 21.00.

Номер: чистый, для взрослого и ребенка места достаточно. 2 кровати + тумбочки, шкаф и стол.

Полок достаточно, но на плечиках сэкономили.

В ванне все было, что необходимо (мыло, шампунь и гель для душа).

Сервис: белье нам не меняли за неделю ни разу, меняли только полотенца в ванной. Пыль не вытирали, делала это сама.

Видимо и не пылесосили, т.к слой пыли на ковре не менялся.

Питание: макароны и пюре не соленые, овощи и фрукты в наличие. Детское меню ни о чем. Та же колбаса и сыр, но порезана кубиками. Ребенок не стал ни чего есть. т.к. не съедобно. Но с голоду не умерли и слава богу.

Очень неприятное впечатление было от постояльцев. Перед обедом и ужином перед входом в ресторан на низком старте взрослые люди. Как только открывались двери начинался забег, чтобы занять столик.

Пляж: пляж общий на все отели, утром уже все шезлонги заняты, Но при желании найти можно.

Порадовали около моря бассейны, дочь там оторвалась. Купалась в них, т.к. море было грязным и заходить в него она отказалась.

В баре бармена не дождешься, т.к. толпа клиентов.

Вторую половину поездки провели у бассейна нашего отеля. Людей поменьше, да и ребенок купался самостоятельно в бассейне для малявок, а со мной в большом бассейне. В баре можно было без проблем взять кофе, сок, вкусняшки.

Выезд: в 12 срезали браслеты, но т.к. мы не ужинали в день приезда, то нам полагался обед. Добиться не смогла. Пришлось с ребёнком обедать в ресторане напротив.

И потом перед ресепшеном ждать автобуса 3 часа.

Общее впечатление: понравилось, но скорее всего сюда не поеду. По мне лучше снять апартаменты и не зависеть от расписание обедов-ужинов.

Да и толпы такой не будет.

Добавлено 24.08.14 12:01 (1 701 символов в тексте)

23:09 15.03.15

ваше ожидание после выселения решается продлением номера, это стоит денег, вы, вероятно пожадничали. в этом отеле я не отдыхала, но в сол нессебр паласе и обзор бич правила те же. плохо, что у вас плохо убирались, но это решается однажды отловив уборщицу.

Все отзывы Наталья (1)