Регистрация: 24.08.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Добрый день ! Впервые решила написать отзыв за 5 лет, надеясь , что хоть одного человека смогу спасти от мучений , которые ожидают в этом отеле. Заселение было очень долгим и нудным, карту от номера дали только одну на троих, за второй сказали прийти вечером. Питание однообразное, скудное и невкусное, обслуживания в ресторане никакого, часто на полу валялись вилки, свободных столиков не бывало , а те что были , очень грязные. За такой едой нужно было еще очередь отстоять не маленькую.Номера убирали плохо и очень поздно, мини бар часто забывали пополнять, отключали свет часто , пару раз застряла в лифте. Море мутное, пляж грязный и маленький , блохи покусали и меня, и ребенка, из-за блох делали дезинфекцию в номерах 1раз.Отель никак не тянет на 5, на все жалобы был один ответ : отель переполнен отвечала Людмила , если вам не нравится надо было другой отель выбирать . Из плюсов анимация, огромное спасибо Вере и Диане.вот уже неделю как дома, и никак не могу забыть этот ужасный отель. Последние фото -это начало второго завтрака, найти еду в это время-большая удача

В ожидании ужина, толпа у входа в основной ресторан

Добавлено 24.08.14 13:06 (1 077 символов в тексте)

18:01 24.08.14

Подскажите пожалуйста, что-то я не слышала про блох...от куда они там? И в каком корпусе травили..спасибо.. Мы тоже тут сейчас

09:22 25.08.14

Вообще земляные блохи - живут на земле и в сырости. Например, на первых этажах домов под полом. Это не те блохи, которые на собаках и кошках, а другие, земляные. Они из-под-пола вылезают в помещение и кусают за ноги, т.к. ноги ближе всего к полу (кровососущие твари), потом эти укусы сильно чешутся. НО: откуда в новом отеле могут взяться енти самые блохи??? Наверняка новый отель сухой, плесени и сырости нигде нет, блохам вообще взяться не от куда... Тем более выше 1-го этажа их вообще не бывает, только на первых, и то в старых зданиях...

12:11 25.08.14

пару дней на Пляже летало что-то маленькое черненькое, причем если тело намазано кремом, то не садились...обрабатывали пальмы, я подумала что оттуда...никакой сыпи не было, я просто уходила к бассейну...в здании один раз делали обработку, но в номере насекомых и т.д. и т.п. НЕ было

15:35 25.08.14

Лариса, хватит читать всякий негатив, осталось 1 день потерпеть и всё сами увидим) Желаю Вашей семье отлично отдохнуть, загореть и зарядиться положительными эмоциями от Турции. Будет желание встретиться пообщаться - пиши) Хорошего нам отдыха!

18:39 25.08.14

конечно! я уверена, Вы очень хорошо отдохнете!

22:43 25.08.14

Я тоже была уверена, что хорошо отдохну!!!

22:45 25.08.14

Если для вас правда-это негатив , то я вас уверяю никуда от такой правды не уйдешь, если вы собираетесь или еще хуже уже находитесь в этом отеле

22:48 25.08.14

Сама не знаю откуда эти блохи, но они там были, в один день все стали просто убегать с пляжа.

22:50 25.08.14

Если в номерах их не было, зачем тогда они вызывали за свои же деньги бригаду для обработки

23:08 25.08.14

ну так то меры бывают превентивные ;)

00:20 26.08.14

Что за бред вы несете? Мы вернулись с отдыха 21.08.2014 , отдыхали в этом отеле. Никаких блох ни в номерах, ни на пляже там нет. Море такое же как на всех песчаных пляжах. В столовой очереди бывали, но столы свободные всегда были. Еда супер, очень разнообразные меню, особенно много видов мяса и блюд из него.

07:35 26.08.14

Бред несете вы, если называете эту еду вкусной, а грязные столики чистыми, вы раньше в каких отелях отдыхали интересно знать? В период моего отдыха большинство отдыхающих были со мной согласны

11:22 26.08.14

Фото к чему? давайте больше фото выкладывайте, раз столько негатива написали! ждем! многим будет любопытно.

12:43 26.08.14

А вы поезжайте туда и все увидите сами, у меня нет цели кому-то что то доказывать...

14:46 26.08.14

а вот и поедем!!! вы тут навязываете всем свое мнение, раз взялись обсуждать-доказывайте объективно, или не вступайте в дискуссию.

15:42 26.08.14

У вас забыла спросить что и как мне делать, это вам надо туда поехать, и не мне вам доказывать плохо там или хорошо

01:21 27.08.14

Люди ус покойтесь!!! Мы второй день в этом отеле! Все просто супер! Очереди есть , но для нас это терпимо, официанты стараются! На пляже есть мусор , но мужичок с пакетом ходит убирает вечером, сама специально наблюдала. Еды всякой Очень много. Мы в Турции пятый раз, отдыхали толькО в пятерках, мне есть с чем сравнить. Все Очень терпимо!!!! Я не привередливая. Была проблема сномером- в душе тек потолок, поменяли на следующий день. Рада буду ответить, кого что интересует , пишите!! На страгивайтесь на положительный отдых , такие негативные отзывы не принимайте близко, все люди разные!!!

07:21 27.08.14

Вы сами себе противоречите : супер и терпимо , люди едут не терпеть какие-то неудобства , а отдыхать , интересно знать, в каких 5 вы отдыхали?

07:48 27.08.14

Согласно с Вами Роза во всем, отель не тянет на пять , может только для не привередливых и очень терпимых , я сама в этом убедилась . А насчет фото и других фактов, доказывать ничего не надо , на вкус и цвет товарищей нет, кому то не важно что есть и где спать, принципиальная позиция им везде хорошо.

08:48 27.08.14

Как приятно , Ирина, что есть люди , которые могут подтвердить , этим отзывом я хотела помочь другим, не ошибиться с выбором этого отеля, т.к. сама очень пожалела , а доказывать я не собираюсь и не должна

11:01 27.08.14

Я честно говоря в шоке,что за месяц такое происходит,не очень даже вериться во все это!!!Вот как раз по питанию - Вы и Rosa наверное дома икорку с омарами кушаете??? питание отличное...И где поспать - было как раз супер-всё новое и чистое... о какой терпимости Вы говорите? Все знали и предпологали,что отель новый и будут недоделки.Жаль,что Вам не повезло...А потом было бы хоть одно фото подтверждение, очередей длинных и грязных столов и вилок ...Сорри как -то неприятненько,однако

19:13 27.08.14

Roza собираемся в этот отель в сентябре. Если вы спрашивайте в каких отелях, кто и где отдыхал, то в Белеке мы отдыхали в отеле Цезарь. Хотелось бы узнать о Port Nature по поводу питания и напитков. Что мясо не мясное? Фрукты не фруктовые? Рыба не рыбная? А турецкие вкусняшки не сладкие? Что вы имели ввиду когда писали, что еда не вкусная, или просто не солёная? и не перчённая?

19:57 27.08.14

Елена Здравствуйте! У меня вопросик,море продукты бывают в меню? Едем в отель 7сентября,хотелось бы морских вкусняшек покушать.

22:24 27.08.14

Здравствуйте, я не любитель море продуктов., поэтому сильно не присматривалась, но три дня подряд на ужин раки, крабы, кольца кальмаров точно видела. На фото очередь только к одному месту- где делают еду на грилле, то шашлык на шпажках, вчера крылышки. Я в этой очереди не толкаюсь, просто беру другую еду, всякой еды много и все вкусное. Мы отдыхали в разных отелях - Белконти в Белеке, Эйфория в Кемере, Туран принц в Сиде и всегда были очереди в ресторанах к какому-то определенному блюду. Это нормально , для этого есть выбор других блюд.

18:13 29.08.14

Ну и отзыв!!! Фу-фу-фу как противоречит действительности. Мы заехали в отель 27 в 14-00. Ничего подобного описанного я до сих пор в отеле не отметила. Заселили нас сразу, карту дали одну, я попросила вторую-без вопросов дали вторую. В ресторане чисто. Официанты шустренько все убирают со столов, улыбаются. Ну упали вилки у кого-то на пол-и что? Мы подозвали девушку, проходящую мимо, попросили подобрать-подобрали сразу. Столики вот уже 3-й день как мы живем, свободные есть всегда. Может конечно дикая голодная толпа, как здесь пишут, и сносит двери к началу открытия ресторана, но я этого не видела, т.к. спокойно приходим через пол-часа-час после открытия и все спокойно,ни голодной толпы, ни суеты и грязных столов. Раздаточные столы пополнять прямо до закрытия ресторана, еды много, разнообразная и вкусная. Кто был до этого в пятерках ультра Турции, еду отеля оценит на 5 точно. А тем, кто ставит здесь за питание 3, нужно в первую очередь хотя бы в пару пятерок-то съездить турецких, чтобы сравнить питание. В номере убрали и вчера и сегодня, у бассейнов чисто, на пляже веточки-палочки, постороннего мусора нет. Анимация хорошая.

09:33 30.08.14

Лариса, подскажите пожалуйста в каком корпусе лучше селиться и где тише, вид на бассейн или на соседние отели?

00:00 31.08.14

Нам нравится наш номер, на одном этаже с ресепшн, номера 3006-3009 точно тихие, выходят на соседний отель, но вся анимация в этом отеле с другой стороны, поэтому с этой стороны тихо. И вай-фай хорошо в номере ловит, и лифтами не пользуемся. Поэтому даже не знаю, есть ли проблемы с лифтами. Это нулевой этаж. На -1 -ом ресторан. Если стоять лицом к морю, то тихие номера в корпусах подальше от моря и с видом не на бассейн, а на соседний отель. А в корпусах справа и тоже с видом на соседний отель наоборот шумно, т.к. там аттракционы - карусели и музыка бум бум с 9 вечера до 12. У нас там знакомые живут на 2 этаже-стреляются.

00:13 31.08.14

Ой, извините, право и лево перепутала. Если стоять лицом к морю, то корпуса справа с видом на сосед.отель тихие, а корпуса слева и с видом на соседний отель-шумные. Вот так. Если нужно, завтра гляну какой номер нашего корпуса и какие номера над нашим находятся.

01:42 31.08.14

Позабавилась я , читая комментарии. И пришла к выводу: все правы! Оценка, дело субъективное. В отеле и плюсы есть и минусов дофига! Я была с 15 до 27 августа. Резюмирую: все познается в сравнении! Все мы были в пятерках, но пятерки пятеркам рознь! Я прекрасно понимаю и тех и других. Первый раз в Турции я была в "так себе" пятерке, так что даже почти десять лет Турцию игнорировала. А потом два года подряд отдыхала в Альва Донне. После нее Порт кажется твердой четверочкой. Кто-то писал, мясо не мясное, фрукты не фруктовые... Фрукты не промытые! В этих мелочах и проявляется уважающий себя и своих гостей отель! Можно закрывать глаза на все! Но зачем, за свои же деньги едем!

10:36 31.08.14

Вы правы, именно это и я стараюсь сказать, только другими словами, если на все закрывать глаза, можно и вовсе не ездить отдыхать, а оставаться дома и при своих же деньгах

23:36 31.08.14

Узнала-наш блок #3, номера тихие на каждом этаже с 1 по 8 точно-это на нулевом с 3001 по 3008, на 1-м этаже с 3101 по 3108, на втором с 3201 по 3208 и т.д. может кому при заселении пригодится. Еще: нулевой этаж-это как нормальный 2-й. А 1-й-это обычный 3-й и т.д.

12:17 01.09.14

Лариса, а откуда в Port Nature 8 жилых этажей, их же вроде 6?

16:06 01.09.14

8-это не этаж, а номер комнаты на каждом этаже. А этожей всего 6- с минус первого по 4.

16:31 01.09.14

Спасибо, Лариса, уже разобралась!

Все отзывы Roza (1)