Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
15.08.14 - 21.08.14

3.8

Отдыхали в отеле Jeans club hotel caplan с 15 по 21 августа...

Отдыхали в отеле Jeans club hotel caplan с 15 по 21 августа 2014 года.

До 5 звезд отелю далековато.

Находится он в самом дальнем заезде кемера, добирались около 1,5 ч до отеля. Ресепшен отеля мне понравился, работники очень вежливые. Приехали в 10, заселили нас в 2, это нормально, недовольств у нас не было, единственное настроение вначале отдыха испортил грузчик. Его отправило руководство доставить наш багаж в номер. Он все сделал, показал,донес, а затем стал нагло вымогать деньги! Так как мы только приехали, деньги разменять не успели. Он начал все швырять, ругаться и кричал по коридору пока уходил. Мы были в шоке.

Далее. Территория отеля шикарная, зеленая и большая!

Персонал в целом вежливый, море достаточно чистое, идти до. Него совсем не далеко.

Питание ниже среднего, мясо как такого-то вообще не было. Не было оладий , которые традиционны во всех отелях Турции на завтрак! Еда однообразна, ее мало.

Номера хорошие, оснащены всем необходимым, правда они старенькие и уборка была не совсем тщательной. Такое ощущение что меняли только белье и полотенца, а элементарно даже не пылесосили.

Туристы 90% русские.

Анимация вечером очень интересная была, а вот днем нет. Кроме дартса ничего не проводилось толком.

Еще очень возмутили следующие факты: 1)полотенца( которые во всех отелях бесплатные) здесь даются под депозит 15$ на одно.

2) аля-карт ресторан всего 1( обычно их 3) плюс к этому вход на одного человека 7$. ( когда опять таки должен быть абсолютно бесплатным)

Вот и все. Ну отель недорогой, поэтому и соответствует своей цене. Советую, не экономить, добавить пару сотен долларов и ехать в настоящий пятизвездочный отель.

Лично у меня впечатления приятные,так как завязались интересные знакомства)))) ну а в целом это далеко не 5 звезд.

Добавлено 24.08.14 13:49 (1 781 символов в тексте)

18:36 24.08.14

Уважаемая Нэлли, благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Хотелось бы указать, что каждый отель работает по разным концепциям в некоторых отелях пляжные полотенца выдаются под депозит (отмечаем, что депозит возвращается Вам при предоставлении чека и карты для возврата), в некоторых нет, то же касается и ресторана. К тому же, как правило, в отлях ресторан один, но в нем меняется кухня. В рестране А-ля карт данного отеля представлены на выбор средиземноморская и османская кухня. В любом случае, мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы нелли (1)