Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

отличный отель

Хочу поделится своим впечатлением об отеле. Отдыхали с семьей в июле- две недели! Брали путевки в пегасе. Что в Москве, что в Турции получили очень хорошее обслуживание! В аэропорту Антальи нас встречала Марьяна- очень ответственная и порядочная девушка! Дорога до отеля заняла около 1 час 20 мин. В автобусе хорошие кондиционеры и дети перенесли поездку хорошо! В отеле мы прождали где то 30 минут и нам дали бунгало на озерах! Так как у нас двое детей- сыну 8 лет, а дочке 3 годика - нам дали первый этаж, как нам объяснила Марьяна - это чтоб было полегче с детьми! Как мы потом выяснили - бунгало на первом этаже стоит немного больше чем мы заплатили за фемели в основном номере! Для нас это был болшой сюрприз!! В полне приличный двухкомнатный номер из которого сразу можно было нырять в бассеин! Супер! Что еще понравилось, что не надо было ходить кушать в основной корпус, так как рядом был открытый ресторан! Моим детям очень понравился лунопарк и аквапарк, которые тоже находились рядом! Но вот до моря из номера приходилось идти метров 300, даже не знаю, но наверное это все таки не минус. Просто отель очень большой и если детям было все в кайф, то это и есть хорошо! Теперь об отеле- большая ухоженная территория, много зелени, много ресторанчиков, везде доброжелательные секьюрити, чистый, но немного пыльноватый пояж, есть два пирса, на пляже есть две волейбольные площадки, травяное футбольное поле, ресторанчик, магазинчики, много лежаков, носят напитки. Единственный минус речка вонючка, которая течет за 100 метров от пляжа. Если честно , речка не мешает и запаха от нее нет, но как то непривычно! Мы видели, что речку постоянно чистят, поэтому она не очень раздражала! Вообщем пляж чистая 5-. Приятно удивило питание! Мы читали отзывы об отеле и в некоторых отзывов питание ругали. Поверте это полная чушь! Было все!! Мясо, рыба, фрукты, вкусные салаты, потрясающая выпечка, сладасти очень вкусные! А когда я в баре попробовал супер пиво и увидел Чивас 12 лет, Белис, Абсолют и водку Русский стандарт, то сильно удивился! Люди не верте плохим отзывам! На территории большие открытый и крытый бассеин, где довольно хорошая спа. На цокольном этаже много игр для детей и взрослых! Я честно скажу единственное, что немного напрягало это то, что много отдыхало Турок. Но это их страна и тут ничего не поделаешь! Да вот еще к чему можно предраться- это то , что отелю нужен небольшой косметический ремонт и в номере должны убираться почище!! Но это если очень хочется придраться!! Нам всем понравился отель и обслуживающий персонал и если у вас не завышенное самомнение и не очень много денег, то цена качество вполне соответствует!!! Я рекомондую этот отель!...

Добавлено 24.08.14 14:43 (2 677 символов в тексте)

11:29 26.08.14

Уважаемая Илья !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Мы очень ценим отзывы гостей. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вновь 2014 г. в Silence Beach Resort,

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!,
С Уважением,

Все отзывы илья (2)