АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3736
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2014
31.07.14 - 15.08.14
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе 2014г. Читая отзывы...

Отдыхали с семьей в этом отеле в августе 2014г. Читая отзывы об этом отеле ожидала большего. Территория небольшая, но ухоженная. Номера убирают на "троечку". В ресторане (точнее больше напоминает столовую) всегда очереди, поэтому ходили практически всегда к закрытию, еда в это время уже холодная, правда очень разнообразная за 16 дней пребывания ни капельки не надоела. Анимация на 5. На пляже отдыхали в основном в газебо, очень даже неплохо, особенно когда обслуживал Мехмед (всегда интересовался, что еще принести), заход в море неудобный только в тапочках можно зайти или с пирса нырять. Ходили на второй день в хамам очень понравилось. Бесплатная сауна, но в ней очень уж жарко, самое большее 10 минут можно усидеть и то это было не всегда и очень большой минус, что рядом нет закрытого бассейна и это неоднократно обсуждалось в сауне. Очень большое хорошее впечатление оставил массаж, ходила на 8 сеансов, массажист Сокол просто СУПЕР!!! Ну и последнее, что хотелось отметить в лобби очень мало места, где можно укрыться от жары и посидеть в интернете (правда он очень уж медленный). Во второй раз в этот отель уже не поеду. И кстати вот что хочу еще написать это встреча в аэропорту представителем Пегаса, к сожалению не помню как ее зовут, была просто ужасна, хамка, весь автобус с ней переругался.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.14 15:14 (1 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 24.08.14

такое впечатление, что люди, находясь в одном месте, отдыхают в разных отелях...лично я в очередях за едой не стояла, хотя приходила в разное от начала время..убирали наш номер отлично, в сауне жарко, но на то она и сауна, и в море с легкостью можно было зайти, правда это не со стороны газебо...территория не большая???? тогда вам явно в RIXOS...желаю вам финансового благополучия, чтобы отдыхать более комфортно, чем вы описали..но PGS-отличное место, с превосходной неподражаемой психологической атмосферой удовольствия!!

22:01 24.08.14

Только что вернулись((( по поводу уборки не то что на "троечку", твердая "двойка"!!! даже после претензии в службу по работе с гостями ничего не изменилось (хотя клялись и божились): грязная сантехника, полотенца собирали с пола и аккуратно складывали на полку (при регулярно оставляемых чаевых). Но это не повезло нам с уборщицей, у друзей убирали отлично. Остальное все средненько, ресторан действительно по обстановке больше похож на столовку, к еде нареканий не было, но к 7 дню хотелось борща. А так, кто с каким настроем едет, у нас была отличная компания, и на многие недостатки просто не обращали внимания...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация