Регистрация: 24.08.14
августе 2014
04.08.14 - 14.08.14

отдых на кипре

Впечатление двоякое. Номера не первой свежести. Мебель старая. У шкафа в нашем номере отваливалась дверца. Пол мыли только по середине. Кофе и шампуни горничные каждый день не клали, видимо экономили себе домой. Сказав на рецепшене об этом, девочки связались по телефону с горничной, но та все отрицала. Кофе так у нас и не появилось. В последующие дни периодически ситуация повторялась. Питание было очень хорошее, ничего плохого сказать не могу. Территория большая, уютная, есть где погулять вечером. С пляжем - проблема. Заход в море - каменистый. Там где можно купаться нужно идти немного правее от пляжа. Или 10 мин ходьбы от отеля, на "Коралл бич", там песок. Персонал на рецепшене очень вежливый, русско-говорящий.

Хочу предупредить про официантов. У нас с подругой было "Все включено". Мы решили угостить 2 знакомых, которые отдыхали на "Полупансионе", после ужина, коктейлями. Никогда никто ничего не говорил, но тут нас подсекла официантка по имени Миланья и тут же побежала докладывать бармену по имени Роберт. Он подошел к нам и с агрессией через девушку с рецепшена предупредил, что если это повториться, то с нас снимут браслеты. На следующий день эту Миланью повысили до барменши. Так что будьте внимательны на этих стукачей. И вообще это какой то бред! Если я заказала себе коктейль и передумала его пить, то должна получается прятаться, чтобы угостить им подруг, за что тогда я платила деньги?

Да, вот еще что. У нас был в номере большущий таракан. Когда мы попросили что - нибудь сделать, в первый раз никто никак не отреагировал.На второй раз нас услышали, пришли побрызгали на подобии нашего дихлофоса, но таракан как бегал так и бегал. Смотрите перед отъездом в свои сумки, чтобы не привезти гостя домой.

А так все было замечательно.

Добавлено 24.08.14 15:59 (1 784 символов в тексте)

10:02 27.08.14

Елена! Подскажите, пожалуйста, на ужин там женщины только в платьях должны быть? В длинных брюках пустят?

Все отзывы ЕЛЕНА (1)