Регистрация: 24.08.14

сентябре 2013
09.09.13 - 16.09.13

3.7

Отель большой но не уютный

Привет всем туристам!Отдыхали мы в этом отеле в сентябре с 09 по 16 число. Отель очень большой и это самый огромный минус,так как переварить всех туристов он не в состоянии.Ну а теперь по порядку.Заселение прошло относительно быстро,заполнение необходимых бумаг и вот мы на лифте поднимаемся на 3 этаж номер 1312. Осмотрели номер,вроде все нормально ,чисто, мебель старая но целая.Позже выяснилось что кондиционер не работает обратились на ресеп...прислали мастера через 30 минут ремонта кондиционер ожил.Питание,здесь все бы нечего если бы не кошмарные очереди в главном ресторане. Такие же очереди и на барбекю. Напитки чистая химия,пиво так себе.В общем питанием были довольны .Территория маленькая гулять не где. Бассейн большой и чистый это не могло не радовать так как в море купаться просто не возможно.Пирс отвратительный,ступеньки через одну отсутствуют ,доски прогнившие.Берег грязный.вход в море просто ужас огромные камни которых не видно из за мутной воды.Ну а дорога на пляж это просто помойка и это в прямом смысле слова. Единственное что нельзя не отметить это прекрасную работу анимации,ребята молодцы. Подводя итог скажу что отель понравился не очень.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 16:01 (1 169 символов в тексте)