Регистрация: 05.08.14
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Доброго всем времени суток! Не буду описывать свое...

Доброго всем времени суток!

Не буду описывать свое путешествие - скажу одно: море положительных эмоций, а на мелочи старалась не обращать внимания.

Из положительного: 1) питание отличное

+разнообразно;

+ВКУСНО!

+много (по приезду пошли на обед в- 14-10, учитывая, что обед до 14-30, - в ресторане было достаточное количество еды для всех опоздавших, и главное, вкусной и свежей).

2) для семейных пар - тихое и спокойное место. Развлечений предостаточно, кто захочет-найдет себе занятие помимо купания.

в целом отдыхом остались очень довольны!

Но есть, на мой взгляд и минусы, к сожалению:

1) уборка номеров: мы въехали пол был грязный в номере, не пошла жаловаться только потому что приехали отдыхать (не хотелось омрачать разборками отдых) и были одноразовые тапочки, в которых не ощущалось это неудобство. Пол помыли на третий (!) день и ВСЁ....

Затем момент с туалетной бумагой - ее просто не положили последние два дня нашего отдыха (спасалась одноразовыми салфетками из своих запасов, тк с маленьким ребенком не всегда есть возможность идти и разбираться где-кто-откуда) - это ЭКОНОМИЯ??? ну и мусор в последний день убрали частично - в одной мусорке забрали, вторая была целая - ее видимо просто забыли.

Было ощущение, что уборщица приходила перезаправить кровать, которую я заправляла регулярно и ей видимо нужно было что-то скрутить из покрывала на кровати, ну и мусор забрать, причем под конец местами...Ребята, ну это просто неприлично, на мой взгляд...

2) МИНИ-бар: мы въехали он был ПУСТ. Подошла в течение первого дня на ресепшен несколько раз, тк к тому же была проблема с сейфом - ее со 2-го раза устранили. А мини-бар пополнили на второй день нашего пребывания 2-мя бутылками воды. ВСЁ! Спасибо, конечно, но я воду в баре брала сама...ну и в конце-концов напитков хватало во время отдыха на воздухе и в ресторане, поэтому вопрос больше не поднимала..но осадок остался.

3) Отелю нужен ремонт, и это не только мое мнение (познакомились там с др.отдыхающими).

В ванной комнате грибок - о чем свидетельствуют фото других туристов (есть фото с черными краями душевой кабины, так вот это не грязь, а обыкновенный грибок, его можно и чистить с помощью хлорсодержащих средств. Но опять же это вопрос к ВАШИМ УБОРЩИЦАМ). Пятна на стенах. На потолке. Трещины в штукатурке. Ломаные пороги межкомнатные. Трещина в плитке на мостике над бассейном. Дряхлая детская площадка - одна качель того и гляди доска рухнет - а это уже ОПАСНО!

4) это больше вопрос - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ В ЛОББИ БАРЕ ПОСТАВИТЬ КРУГЛОСУТОЧНУЮ кофемашину и чай для туристов? ведь у вас практически круглосуточно прибытие-убытие туристов. Почему за кофе в 6 утра нужно искать диско бар????

В целом все хорошо, даже уезжая, была мысль, что после ремонта, с удовольствием приехали бы в этот отель. Персонал в ресторане улыбчивые, ненавязчивые и в то же время внимательные! СПАСИБО!!

Гид Эльшан - Вам отдельное спасибо!!! очень хорошо подобрал экскурсионные дни, съездили за морем впечатлений, ничего не пропустив, все вовремя успев - и позагорать и покупаться и на экскурсии съездить!

Успехов всем и хорошего отдыха, кто собирается отдохнуть!

Добавлено 24.08.14 16:19 (3 144 символов в тексте)

09:48 25.08.14

Подскажите пожалуйста по поводу ресторанов, в описании написано про наличие 3-х отелей, в том числе два а-ля-карт. В этих двух ресторанах питание тоже входит в Ultra Alln Inclusive? Вы посещали эти рестораны?

13:06 25.08.14

Уважаемая Полина,
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем жадть вас снова в гости!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Yelken Blue Life

11:37 26.08.14

Питание заявлено как "ультра", не могли бы подсказать, обслуживание в баре во сколько заканчивается? И вообще " жизнь" в отеле во сколько заканчивается.
Заранее спасибо

Все отзывы Polya27 (1)