Регистрация: 24.08.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Море, солнце, релакс!

В первых строках сразу же хочется выразить свою благодарность менеджеру Александре!!!!! Огромный респект и долгих лет процветания!!!

Прилетели сегодня ночью после недельного отдыха и хочется поделиться впечатлениями, пока они не затёрлись рабочей рутиной.

Есть некоторый недочёт в виде далёкой выгрузки от отеля, хотя присутствует шлагбаум с охраной и прочими атрибутами, да и прогуляться иногда полезно, но лучше сразу подъезжать ко входу (как это заведено в большенстве отелей). Регистрация и получение ключей прошли быстро, не напряжно, в лёгкой дружественной обстановке, хоть и ночью. Номер с видом на бассейн ничуть не разочаровал наших ожиданий, да и наличие всяких ништяков, в виде тапочек, халатов, "заряженного" холодильника и легкого ужина, принесенного заранее в номер, сняли чувство усталости от ночного перелета.

Шведский стол каждый день радовал наличием разнообразной и вкусной пищи, хотя кто-то может не согласится из-за отстуствия некоторых фруктов в меню. Но! Спрошу: разве у вас круглый год всё растёт на даче? Всегда были арбузы, дыни, яблоки, виноград и проч фрукты и овощи. Да, посоветовал бы поменять товарища, который работает на улице с мангалом и обжаркой на углях, или отправьте его на курсы на день шашлыка к нам, в Россию - мы научим!)) Цитируя Фому : "Ты же в армии не служил — дай мне четыре кирпича и несколько метров проволоки. Покажу тебе, как мужчины шашлыки жарят!" Люди, которые читают эту рецензию, совет - ведите себя поприличней и сдержанней в местах общепита с услугой "шведский стол", а то аж больно смотреть, многие как с голодного края попали и в первый раз увидели много готовой и вкусной продукции... Не надо хватать тоннами!

В пятницу устраивают ужин национальной кухни - шаурма просто восхитительная, а также сладости и прочие вкусняшки!

Особо хочется выразить благодарность гиду Ольге, фирма Пегас - в непредвиденной ситуации очень грамотно среагировала и помогла!

Цены на экскурсии оказались ниже у туроператора, с учётом торгов с "местными" зазывалами. Для любителей дайвинга - интересно побывать на рифах в заповеднике Рас Мухамед и на острове Тиран. Если хотите вдоволь понырять и поплавать с маской - берите в аренду яхту и сами прокладывайте маршрут (вдали от "хоженых" троп - меньше народу, меньше шума и бензина в воде)

В магазине при отеле есть всё необходимое для снорклинга, приличного качества, сувениры и разная мелочёвка. Цены фиксированные, но после недолгих баталий, продавцы таки поддались на торги.

Еще один отельный магазин - с хорошим набором кожаных сумок.

Но вообще, если хотите погулять по магазинчикам - лучше выходите из отеля. Буквально через 200м есть сувенирная улочка - там и удовольствие от торгов, и разнообразие выбора, и национальный колорит )))

Спа - отдельный плюс отеля! Расценки высокие (275$ за 5 сеансов), но и качество отменное. Для девушек - тайская массажистка творит чудеса. С мужчинами работают крепкие и грамотные парни. Остались довольны!

На пляже всегда дежурят спасатели - помогают новичкам, следят за опытными пловцами - всё грамотно и безопасно. Песчаного входа в воду нет, поэтому с детьми только у бассейнов плавать - благо их хватает - от лягушатников до 3-х метров.

По вечерам наличествует кальян, колоритный дадька офигенно раскуривает.

Обслуживание и сервис не раздражают.

Местные напитки - тема отдельная. ИМХО, обеспечьте себя любимыми напитками в Дьюти фри - кстати, московский дьютик по ценам выгоднее египесткого.

Территория располагает к фотосессиям - чем и занимается большинство туристов на закате )))

Добавлено 24.08.14 16:58 (3 569 символов в тексте)

16:39 31.08.14

Уважаемый Алексей,
спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы очент рады, что Вам понравилось в нашем отеле.
Мы надеемся, что в ваш следующий приезд, мы сможем сделать Ваш отдых даже лучше!
С уважением,
Юлия

16:53 04.09.14

Здравствуйте Юлия! скажите пожалуйста,что нужно сделать для того чтобы попасть на акцию ''я еду в отель'' ,в Ваш отель мы уже забронировались на октябрь месяц,,,но вот куда нужно написать насчет акции, немного не понятно ( подскажите пожалуйста! Заранее спасибо)

20:59 04.09.14

Алексей, сколько стоит маска с ластами в отельном магазине?

Все отзывы Алексей (1)