Регистрация: 24.08.14
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

Лучший отдых в Тимо!

Внешний вид и внутреннее убранство отеля очень красивы и современны. Разнообразная цветовая гамма придется по вкусу даже самому привередливому туристу. Номера чистые, светлые, уютные, с кондиционером и всем необходимым для проживания. Общее впечатление об отеле незабываемое!

Отель расположен не далеко от моря, примерно в 3-х минутах ходьбы пешком. Рядом проходит дорога, нужно проходить через подземный переход, чтобы попасть на море. Отдыхающие с детьми должны быть осторожны, чтобы детки не выбежали на дорогу.

Рядом достаточно магазинчиков, в которых можно приобрести все необходимое.

Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, практически все говорят на русском языке, ни разу не возникло никаких конфликтных ситуаций.

Отдельно хочу отметить работников Спа-салона - моя благодарность не знает границ! Проблемы со здоровьем (очень болела спина) решены за 9 сеансов массажа. Цены конечно дороговаты, но ради такого массажа, который делает Эршан, я бы поехала в Тимо еще не раз! У этого мастера массажа просто волшебные руки!

О питании можно говорить бесконечно, фантазия и умелые руки поваров и кондитеров творят чудеса!

Количество блюд невероятное, не успела за 2 недели попробовать все! Каждый может подобрать на свой вкус, дети также остались довольны выбором.

В барах работают приветливые парни, которые готовят очень вкусные коктейли (как алкогольные, так и детские).

Единственное, что не понравилось - это алкоголь за деньги после 23 часов. Думаю из-за этого после 23 часов на пляже в баре дискотека была практически пустая, люди не хотят платить деньги за тот же алкоголь, который пьют днем бесплатно. Необходимо либо сделать бесплатным какой-то алкоголь (пиво, вино), а продавать что-то иное за деньги (те же коктейли)

Аниматоры просто бесподобные!!! Таких активных и веселых людей я давно не встречала! Скучать было совершенно некогда! Ежедневно придумывали что-то новое, выкладываются по-полной! Особенно мне симпатичны - Арина, Женя, Эсма и Виктор!

Доступ к интернету был не всегда, рано утром и поздно вечером можно было подключиться даже в номере без проблем, ну а в дневное время только на 1 этаже в лобби.

Пляж очень чистый, убирают постоянно, шезлонги с матрасами очень удобные.

В бассейне вода комфортной температуры, чистая, очень много времени проводили в нем, так как море штормило.

Номер достаточно большой, мы жили вчетвером - 2 взрослых и 2 ребенка в стандартном номере, всем хватило места. Обстановка в номере комфортная, мебель новая, телевизор с рускоязычными каналами. Полотенца сияют белизной, уборка качественная. Большой балкон, на котором есть стулья и столик для вечерних посиделок.

Думаю, что сделала правильный выбор отеля для семейного отдыха! Вернуться еще раз в Тимо хочу непременно!

Вечернее развлечение

вид из бара

Украшение от лучшего бармена Serafettina

Вид с 3 этажа на холл

Анимация

Самый улыбающийся и приветливый аниматор - Виктор!

С шефом анимации!

Анимация

Эсма - солнышко! Её обожают все детишки!

Рояль в лобби

Добавлено 24.08.14 17:18 (2 745 символов в тексте)