Регистрация: 23.07.14

августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

Поездка в Болгарию образовалась как то внезапно. И в самом...

Поездка в Болгарию образовалась как то внезапно. И в самом разгаре сезона. Поэтому, мы не могли долго выбирать отель. Взяли то, что было свободно в нужные даты. Отзывы слегка смутили, но мы были готовы к тому, что нас могло ждать. И все таки разочарование случилось. Отель был не просто бюджетный, а запущенный. Вот словно хозяину стало все равно, в каком состоянии будут комнаты, где будут жить гости. В номере явно не делали ремонт с того времени, когда отель построился. Все, начиная с рассохшихся оконных рам до светильников, дышало 80-и годами. Все очень старое, в плохоv состоянии. Про пластиковые окна, которые, при наличии грохающей дискотеке в соседнем отеле, не помешали бы, я уже не говорю. Да какие пластиковые окна, когда у нас из мебели были только тумбочки да стол под телевизором, а кроватей не было. Да, мы спали на двух сложенных друг на друге матрасах. Матрасы были неудобные, пружины отчаянно впивались в спину. Подушки перьевые, повидавшие на себе много поколений. Телевизор был, показывало достаточно количество каналов, хоть и не в лучшем качестве, а холодильника не было. Можно было взять на прокат - 5 левов день.

Но самым неприятным в номере был санузел. Душевая колонка лила свою воду на все, что окружало ее (приходилось постоянно спасать туалетную бумагу), унитаз смывал только тогда, когда нажимали кнопку. Как только ее отпускали - смыв прекращался. И, честно скажу, даже тогда это была пародия на смыв. И стоял при этом очень неприятный запах канализации. Всегда было ощущение, что нас тут не ждали, а раз уж приехали, так пользуйтесь тем, что есть. Убирались каждый день, претензий к уборке нет. Полотенца (выдавали по одному на человека) и постельное белье меняли через три дня.

Про завтраки. Голодным не останетесь, но мы предпочитали есть только гренки и овощи. Остальное показалось невкусным. Не хватало фруктов и йогуртов.

Никому порекомендовать этот отель не могу, даже подросткам, коих там было в большом количестве. При том обилии отелей на Золотых песках, можно выбрать место гораздо лучше и качественнее

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 17:30 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)